Подслушано в понедельник, 18 июля 2016г

18 июля 2016  |  Приколы

С мужем много лет мечтали о доме, долго искали место, сами сделали проект, предусмотрели гостевые - муж хотел, чтобы у нас собиралась большая семья. 5 лет копили деньги, 2 года строили, позвали, наконец, родных. Его мама, папа и сестра выползли из машины с кислыми минами и первым делом сообщили, что им такой дом не нравится, фигня полная, вот у кого-то там в их колхозе в сто раз круче и вообще. Весь день искали недостатки и зло обсуждали их. Трудно оказалось просто порадоваться за сына.

******

Профессионально играю в онлайн покер. Научил друг, который зарабатывает этим уже очень долго и порядка 150 тыс. в месяц, никому не рассказываю сколько зарабатываю я, другу постоянно говорю что играю микро-лимиты, а сам играю достаточно дорогие турниры и вполне успешно, скоро куплю дом, никому не говорю.

******

Мать рассказала. Мурманская область, поехали бабской компанией по грибы, да подальше, по просёлкам. Разошлись, гуляет она, грибы собирает, и тут сзади крик, оборачивается и видит, как бежит её сотрудница со спущенными штанами и глазами по 5 копеек. Оказалось, приспичило ей в туалет, она присела под куст, и тут он (куст) похлопал её по булочке. Просто водила после просьбы "отвезти подальше" завёз их прям под норвежскую границу, а кустом оказался военный на стрёме, она просто нассала ему на шлем)

******

Недавно видела жуткую картину. Стою на светофоре в машине. Справа одна из машин чуть-чуть двинулась вперед и остановилась, тут у ее колеса я заметила крысу, Она кидалась на колесо, грызла с неистовой злобой резину, извивалась, но не могла убежать. Оказывается, она пробегала мимо машины в момент когда та немного двинулась вперед и её хвост придавило колесом. Когда машина поехала, крыса убежала. Но я впервые видела в какой ярости могут быть крысы. Это реально страшно...

******

Доказательство того, что мужчины никогда не взрослеют. На даче кот недавно припер полудохлого ужа, так дед, вместо того, чтобы его сразу выкинуть, подцепил на палку и пошел пугать бабушку(она боится змей)Крику было))деду 80 лет.

******

Работаю кассиром. Вчера в магазин зашла женщина со скандалом и кастрюлей супа. Говорит, что я продала ей испорченную тушенку, что она весь суп ею перевела, и выливает суп мне на прилавок. Однако тушенке по сроку годности до 2017 года ещё жить да жить. Сегодня заходит ко мне в магазин мужчина, просит пропустить без очереди, а то жена домой после 9 не пустит. Сказал, что она тут тушенку вчера просроченную купила. Говорю ему: с такой женой вас всегда без очереди пропускать надо.

******

Вчера в поликлинике была девушка в розовом. Во всем розовом. Розовыми были даже бахилы! ! Значит, человек специально заранее заморачивается и где-то закупается, чтобы не ходить в больницу в голубых? )

******

У меня есть одна способность, с одной стороны она хорошая, а с другой не очень. Я могу не есть несколько дней не голодая. Я представляю что ем какое-нибудь блюдо, его вкус и наедаюсь. Потом я сыта на несколько часов и нет чувства голода. Правда один раз я переборщила с виртуальным питанием и сильно похудела, но если эту способность использовать в меру, то вообще супер! Без особого вреда здоровью и удобно, когда нечего есть или нет возможности)

******

Рассказала подруга, далее с ее слов: Недавно поехала в соседний город, купила там себе юбку миди. Возвращаюсь домой и решила бабушке юбку показать, чтобы она заценила. Захожу на кухню, а там сидит бабушка, дедушка и в гости приехал дядя. Я показываю им юбку, бабушка хвалит, говорит:"Какая красивая юбка! А у меня вот почти такая же, я тебе сейчас покажу" и на этой фразе она распахивает халат, а там нет ничего, одежды никакой. Забыла, что юбку сняла уже давно) Дядя:"Я ослеп..." Минута молчания. Дикий ржач

******

Ко мне в дом постучалась попрашайка, в этот момент у меня в гостях был друг детства, что работает сейчас в органах, решил разобраться с девочкой и выяснилось что родители этой девочки достаточно обеспеченные люди, но отказали ей в покупке айфона и таким образом девочка решила себе на него заработать и ей не хватало всего лишь 5000 рублей

******

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

******

На днях, пока парень был в ночную смену, стояла готовила себе на кухне, как вдруг мысль в голове: пойди посмотри фотки на его компе. Зашла, ничего особенного, обнаружила папку со странным названием, а в ней видеофайлы без названия. В общем этот придурок записывал хоум видео с помощью ноутбука, и веб камеры, в то время, как мы только начали встречаться. И там не только я одна, а множество видео подобного содержания, где видно, что он помоложе. Я не ханжа, но за моей спиной... Мерзко и противно.

******

В детстве боялась подниматься по темному подъезду домой. Поэтому очень громко топала по ступенькам - ведь тогда злой маньяк подумает, что не маленькая девочка, а только взрослый дядька сможет так шуметь, а на взрослого дядьку нападать страшно. Сегодня в глазок видела мальчишку, который делал также: )

******

Ненавижу, когда люди мусорят. На улице увидела валяющийся конверт в виде пластикого пакета, какой-то мудак вскрыл свою посылку и решил, что в мусорку конверты выкидывают только лохи. Но этот дибил не учел, что там написан его адрес, по которому я нашла, где он живет, пришла и прибила гвоздем этот конверт ему на дверь. Просите, вы, кажется, что-то обронили, сэр

******

Сегодня пошла в универ со своим ноутбуком. Во время работы что-то пошло не так, понадобилась помощь преподавателя. Вот он смотрит в мой монитор, объясняет, я открываю браузер... и во всей красе там появляется моя вкладка с лесбийской порнухой про женскую тюрьму.

******

Была я в 4 классе. Сижу значит дома, скучно. Захотелось брови выщипать, но пинцета не оказалось. Взяла я ножницы и чуть-чуть подравняла их. Ну как подравняла - кусок брови канул, да еще и посередине. Чувствую, получу от мамы люлей - надо что-то делать, да и в школу завтра как-то не комильфо идти с таким художеством. В общем, не долго думая, отрезала кусочек челки, взяла карандашный клей и... приклеила "новую" бровь. Взяли меня утром, когда моя "бровь" отвалилась во время сна.

******

Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.

******

В детском саду в старшей группе.. на прогулке в кустах нашли початую бутылку водки закупореную на бумажную пробку. Унесли ее в веранду. Там и хлебнули. 4 ребенка.. по 5-6 глотков. Помню небо в алмазах.. И скорую. И как нас рвало. Дикую тошноту... и милицию. 80-ые годы. Алкаши практически все из нас четверых на данный момент. Кто сука ее там оставил... эту бутылку...

******

Работаю фотографом, и как же бесит, когда снимаешь свадьбу или день рожденье, банкет несколько часов, а тебе даже не предложат покушать! !! Я не говорю садить меня за ваш стол. Нет. Но дать тарелочку "всего понемножку" не сложно! Мы тоже люди и тоже хотим кушать! !Бесит!

******

Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.

******

Сегодня отец рассказал, что машину, которую он купил несколько лет назад, ему нехотя продал человек, сославшись, что отдает, так как деньги на лечение ноги нужны. Так случилось, что отцу 11 июня ампутировали ногу, сейчас продаем эту же машину уже мы, по той же причине...

******

Многие проститутки содержат альфонсов. Одна моя подруга (и коллега) не была исключением. Очень его любила, холила-лелеяла, покупала дорогие шмотки и гаджеты, возила на юга в отпуск. А однажды он случайно узнал, где она работает. Пафосно послав её на хуй, ушёл во двор и сел на скамейку пить пиво. А она вышла в окно. 11й этаж. Упала на асфальт на его глазах. Он даже не подошёл. Сидел и пил своё пиво дальше. Кличка у него была Паразит. Да, это не ошибка — БЫЛА. Ибо нас не ЧОП охраняет, а бандиты.

******

Так получилось, что не смогла пойти с парнем на мероприятие. На следующий день мне общий знакомый скинул фото, где мой любимый целует в губы другую девушку. У меня сразу слезы градом и злость переполняет. И пока он был на работе, я это фото распечатала форматом А1 и приклеила на всю стену, собрала вещи и ушла. По дороге к маме позвонила ему и игривым голосом сказала, что его ждет сюрприз, и я жду не дождусь, когда же он придет домой. Каждый день приходит извиняется, а мне противно.

******

Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Стараался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".

******

Как-то ехала в поезде ночью, получилось взять билеты только на плацкарт, ну мне было все равно, я слушала музыку в наушниках и уснула. Шел сентябрь и ночи были уже достаточно холодные, и сквозь сон я чувствовала, что мне невыносимо холодно, но я так хотела спать, что даже сил не было взять с полки одеяло и укрыться. По мне, видимо, было видно, что я замерзла, так как я почувствовала, что кто-то укрыл меня, и мне сразу стало так тепло и я сразу уснула. Как жаль, что я так и не узнала, кто это был.

******

Мой сводный брат после смерти матери пошел по наклонной. В 15 лет грабил киоски, воровал у одноклассников, стоял на учете. Отец женился на моей маме когда мне было 6, а брату уже 20. Жили все вместе. У отца пропадает обручальное кольцо. Все подозрения естественно падают на брата. Он ни в какую не сознавался, спирал на маленькую меня. Папа выгнал его из дома. Прошло 22 года. Брат сидит за убийство. А кольцо выкатилось из-за стенки когда стали делать ремонт... Папа опять закурил.

******

Бабушка переехала из города в деревню, соседкой оказалась псих больная старушка. Каждую весну и осень она лечится в психушке, т. к. у неё часто случаются срывы. Летом и зимой она ворует все, что лежит беспризорно на нашем участке(ведра, лопаты, мочалки, даже детский бассейн), перелезает спокойно через забор, посыпает чем-то наш дом, что-то бубнит под нос, проклятия насылает. А когда вызываем полицию они просто проводят с ней беседу, потому что псих больным не выписывают штрафы..

******

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

******

В 90-х было торжество по случаю 50-летия нашей бабушки. Когда алкоголь закончился, мужчины поехали за ним до ближайшего магазина. Их остановили гаишники, и чтобы не обернулось последствиями, они не придумали ничего лучше, как сымитировать, что везут моего 12-летнего брата в больницу с аппендицитом, ГАИ их сопроводили, а братик так притворялся с испуга, что разболелся на самом деле, появились все симптомы, его оставили под наблюдением. Ох и получили мужики от своих жён люлей! Выписали на следующий день))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 898
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.