Профессиональный уход за волосами (6 фото)

20 июля 2016  |  Это интересно

Профессиональный уход за волосами (6 фото)

В настоящее время мужчины все больше сталкиваются с выпадением волос. Данный вопрос чувствителен для человека, так как внешний вид теряет привлекательность, как следствие ухудшается самооценка. Решить проблему можно прислушавшись к медикам.

Профессиональный уход за волосами (6 фото)

Восстановить прежнюю густоту волос получится, если обратится к услуге http://moser-medical.ru/peresadka-volos/peresadka-volos-u-muzhchin.php. Больше полвека насчитывает данная практика. Эти вопросы рассматривались впервые в Японии в 1939 году, а начиная с 60-х гг. начали проводить операции. Миллионы людей обрели возможность, победить “недостатки” своей внешности. Пересадка волос решает спектр задач от скрытия шрамов, ожогов до восстановления густоты волос.

Профессиональный уход за волосами (6 фото)

Каждый может столкнуться с ситуацией выпадения волос, так как факторов приводящих к неприятным последствиям много:
- Стрессовые ситуации. Тяжелое хроническое заболевание.
- Воздействие облучения. Длительное время нахождения на морозе без головного убора. Кислотные осадки.
- Лечение медикаментами, зачастую влияют антиопухолевые.
- Нехватка в организме микроэлементов – марганец, селен, цинк, железо.

За волосами нужно постоянно ухаживать, чтобы потом не бороться с различными проблемами. Необходимо уделить особое внимание приему витаминов, так их нехватка приводит к облысению.

Профессиональный уход за волосами (6 фото)

Кожу голову нельзя категорически травмировать. Для этого каждый день делайте массаж кожи головы подушечками пальцев или с помощью массажной щетки. Данные процедуры стимулируют обменные процессы, что ускоряет рост волос. Мыть голову необходимо только прохладной водой, ведь горячая вода травмирует кожу и волосяные фолликулы, усиливая функционирование сальных желез. В зимнее время нельзя выходить на улицу без шапки. Холод является губительным источником для волосяных луковиц.

Профессиональный уход за волосами (6 фото)

Необходимо подобрать правильный шампунь для конкретной кожи головы. Средства, имеющие низкую стоимость очень плохо, воздействуют на густоту волос. Помните, что часто мыть голову шампунем не рекомендуется, ведь это очень плохо сказывается на состоянии волос. Избежать негативных последствий можно споласкивая волосы после мытья сливками или кондиционером, что облегчит расчесывание. Избегайте привычных действий, интенсивно вытирать волосы полотенцем, что приведет к их сухости. Регулярное и тщательное расчесывание, следует свести к минимуму, так как в результате не избежать ломкости волос.

Профессиональный уход за волосами (6 фото)
   Просмотры: 1 833

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.