Ожидаемые фильмы 2016 года (6 фото)

22 июля 2016  |  Это интересно

Ожидаемые фильмы 2016 года (6 фото)

Этот 2016 год подготовил много сюрпризов для поклонников кино. Премьера многих из них стала ожидаемой. В этом году порадует продолжение любимых фильмов, начало которых можно было увидеть ранее. Снова киноиндустрия радует качественной графикой, удивительными сюжетами, новейшими достижениями в области спецэффектов.

Можно посмотреть фильмы в онлайн режиме. Это будут новинки, появление которых все так ждут. На конец июля запланирован выход киноленты «Планета обезьян - 3». Режиссером этой работы стал Мэтт Ривз и он утверждает, что фильм станет заключительной частью. Здесь можно будет увидеть, как идет противостояние между обезьянами и людьми. В сюжете истории лежит теория Дарвина. В фильме зрители увидят, что обезьяны гораздо развитие человеческой расой. Теперь предстоит узнать, кто же из них сильнее.



В начале августа на экран выйдет история «Отряд самоубийц», которая основана на комиксах. В главных ролях можно увидеть Марго Робби, Виолу Дэвис, Джареда Лето. Правительство США создает команду супергероев. Им предстоит выполнить важную миссию. Но смогут ли они с этим заданием справиться.



В начале октября зрители смогут посмотреть криминальную драму «Ночная жизнь», где повествуется о сыне полицейского, который является преступником. Он противостоит своему отцу. Его окружают красотки, грешники и предательство. Главную роль сыграет Бен Аффлек. В проекте можно будет увидеть Зою Салдан, Сиенну Миллер. Продюсером фильма является Леонардо Ди Каприо. Так что многие зрители с нетерпением ждут его выхода.



«Инферно» - еще один фильм, который планируют показать в октябре. Рон Ховард работал над созданием этой киноленты. В главной роли Том Хэнкс, который сыграет профессора Лэнгдона. Он работает искусствоведом, работает над символами, кодами, что позволяет разгадывать тайны. Но скоро профессор столкнется с загадкой, которая способна изменить будущее планеты. Съемки фильма прошли во Флоренции, где снимали «Код Да Винчи».



«Доктор Стрэндж» - фильм, который покажут в ноябре. История об известном хирурге. Но однажды от него отвернулась удача. Он сделал ошибку, и от этого умерла его беременная жена. После этого рука доктора потеряла чувствительность. Теперь Стрэндж отправляется путешествовать, где знакомиться с колдуном. Маг попытается помочь доктору.



Так что сюрпризов будет много и зрители с нетерпением их ждут.
   Просмотры: 5 569
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -37
  • Не нравится
Проголосовало 99 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.