Как выбрать одежду для беременных и кормящих мам (4 фото)

26 июля 2016  |  Это интересно

Как выбрать одежду для беременных и кормящих мам (4 фото)

Для будущей мамы ожидание ребенка всегда сопровождается радостью и множеством хлопот. Она в этот период чувствует себя счастливой и уже с первых месяцев беременности спешит обновить свой гардероб. В новых вещах мама должна чувствовать себя комфортно и безопасно. В живот ничего не должно давить, ведь это негативно сказывается на здоровье плода.

Советы по обновлению гардероба
Лучше всего начинать покупать новые вещи с пятого месяца беременности. В это время активно растет животик и проще определиться с размером. Основной одеждой для женщины становится платье, туника. В них всегда комфортно, удобно и красиво. На сайте www.jersey-shop.com.ua/odezhda-dlya-beremennyih.html можно подобрать наряды женщин, которые находятся в ожидании чуда.



Платья, как и вся остальная одежда, должны быть просторными, не ограничивать движение. Предпочтение стоит отдать моделям с небольшим количеством швов, которые могут натирать и раздражать кожу. Беременным женщинам, как и кормящим грудью, нужно выбирать вещи только из натуральных тканей. Они отлично пропускают воздух. Прикосновение таких тканей приятно к телу. Покупать платья, домашнюю одежду, нужно с такого материала, который хорошо тянется, ведь живот с каждым месяц будет расти. Чтобы не тратить постоянно деньги на новые вещи, нужно просто разумно подойти к покупкам. Следует выбирать те модели, которые легко тянутся и их хватит на долгое время носки.

Большое внимание уделяется и одежде для кормящих мам, которая также должна быть из натуральных тканей. Дешевые синтетические материалы могут вызвать сыпь на коже и аллергию у малыша. Кроме того, во время покупки нужно смотреть на покрой. Одежда мам должна быстро освобождать женскую грудь, что позволит незамедлительно приступить к кормлению малыша и скрыть от посторонних глаз этот процесс.



Необходимо правильно подбирать размер нового гардероба. Она не должна сковывать женскую грудь, так это может негативного сказаться на образование молока. Область декольте нужно защищать от сквозняков ветра. Так что одежда должна быть закрытой и это позволит сохранить здоровье.



Для сна предлагаются специальные ночные рубашки, которые имеют удобный покрой. Когда малыш просыпается, мама быстро расстегивает область груди и начинает кормить проголодавшееся чадо. Сегодня в продаже имеется современная одежда, которая делает жизнь беременных и кормящих мам комфортной. Никаких неудобств, все безопасно.
   Просмотры: 1 709

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.