Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон (2 фото)

2 августа 2016  |  Это интересно

В Севастополе нового губернатора Дмитрия Овсянникова не пускали на катер VIP-персон, так как капитан корабля просто не узнал его. Инцидент произошел, когда чиновник стал подниматься на борт катера, чтобы посмотреть на парад в честь Дня ВМФ. Ситуацию удалось решить благодаря адмиралу, находившемуся в этот момент на борту судна.

Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон (2 фото)

Капитан преградил путь Овсянникову, заявив, что мест больше нет. Как выяснилось позже, из-за подготовки к празднику он не знал о том, что в городе недавно сменился губернатор.

Нового губернатора Севастополя не хотели пускать на катер для VIP-персон (2 фото)

"Адмирал, который в кадре вступает: «Это новый губернатор Севастополя! Два дня назад, как назначен». На что командир катера, а он не военный, отвечает сакраментальное: «Да вы что? Меняйло — губернатор! Поменяли? Два дня назад? А я знаю? У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглые сутки — я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером руководить! Ну, если так, если новый губернатор - проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год». Овсянников, нужно отдать ему должное, не смутился. Улыбнулся и взошёл на адмиральский катер, пожав руку капитану", - рассказал местный блогер Александр Кирьяков, ставший очевидцем данной ситуации.
   Просмотры: 4 378
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.