Помада – незаменимый атрибут каждой женщины (4 фото)

16 августа 2016  |  Это интересно

Помада – незаменимый атрибут каждой женщины (4 фото)

Привлекательный образ вне обстоятельств можно создать, используя помаду придающую красоту и очарование. Первый раз помада была выставлена парфюмерами Франции на международной выставке в 1883 г, которая проходила в Амстердаме. Она имела вид цветной палочки, завернутой в платок из шелка.

Помада – незаменимый атрибут каждой женщины (4 фото)

Самой дорогостоящей помадой в мире является тюбик KISSKISS GOLD AND DIAMONT производителя GUERLAIN. Тюбик сделан из 18-каратного золота украшенный 199 бриллиантами имеющим вес 2,2 карата, а также рубинами. По желанию клиента на коробочку наносится логотип или персональное изображение. Оценивается помада в 62000 долларов. Не такую дорогу, но не менее красивую помаду http://shop.maybelline.ua/lips/lipsticks/Color-Sensational-Matte.html может приобрести себе каждая женщина. С ее помощью ваша улыбка станет неотразима и все мужчины оценят красоту ваших губ.

Подсчитано, что ежесекундно в мире продается один тюбик. Красная помада наряду с черным платьем является классикой, которая не выходит из моды. Согласно статистическим данным 70 % мужчин называют помаду красного цвета наиболее привлекательной. Результаты исследований проведенных социологами Франции показали, что женщины в борьбе за привлечения к себе взглядов мужчин в течение жизни, используют 5-6 килограммов губной помады.

Помада – незаменимый атрибут каждой женщины (4 фото)

Коллекционеры всего мира желают заполучить помаду марки PAUL & JOE изготовленную в форме кошек. Этих животных очень любит дизайнер линии SOPHIE ALBOU. Врачи поставили перед собой задачу выяснить, представляет ли помада угрозу здоровью. В результате полученных данных выяснилось, что косметическое средство является источником отравление только лишь, если съесть натощак одновременно три тюбика.

Помада – незаменимый атрибут каждой женщины (4 фото)

Психологи вместе с косметологами провели интересное исследование, посвященное тематики применение губной помады и отображение по данному критерию характера представительниц прекрасного пола. Итоги показали, если помада стесана естественным образом и форма аналогична новой, значит, женщина целеустремленна в достижении поставленных задач. Закругленный верх помады является чертой женщин борющихся с беспорядком. В свою очередь заостренная помада характерна для высокомерных женщин, не считающихся с мнением окружающих. Эксперты считают, что стертая наискосок помада выступает фактором фантазии и всевозможных идей. Любят детей и излучают жизнерадостность те, кто имеет прямой горизонтальный срез помады. Вы можете тоже посмотреть на свою помаду и проверить выводы исследователей.
   Просмотры: 1 536
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.