Качественная гравировка на стекле в качестве подарка (5 фото)

17 августа 2016  |  Это интересно

Качественная гравировка на стекле в качестве подарка (5 фото)

Подобрать оригинальный подарок для близкого человека довольно сложно. Хочется всегда удивить своим презентом. Иногда приходится потратить уйму времени, чтобы сделать нужную покупку. Но благодаря интернету, современным технологиям можно действительно быстро находить подходящий товар.

Интересным вариантом для подарка является гравировка на стекле, которая действительно сможет покорить любого человека. Такую работу выполняют при помощи современного оборудования. Можно на стекле создавать надписи, рисунки. Опытные мастера способны даже рисовать настоящие картины. Этот результат творчества способен покорить любого человека. Такой подарок сможет покорить всех.



Существует несколько видов гравировки: лазерная и ручная. В первом случае работа выполнена как на стекле, так и внутри него. Это вариант простой и вполне доступный. На лазерную гравировку уходит минимум времени, да и по цене это будет недорого. Сложная ручная работа мастера обходится дороже. Это нужно учитывать во время заказа гравировки. У каждого мастера имеется собственный стиль исполнения работ. Не удивительно, что рисунки кажутся такими живыми, эмоциональными.



Но и машинная гравировка не будет выглядеть хуже. Ее можно заказывать не только для стекла, дерева, но и для других материалов. Особенно эффектно смотрится гравировка внутри стекла. Картина находится в самом центре изделия. Ее невозможно потрогать руками. Рисунками можно просто любоваться. Для некоторых работ мастера используют специальную подсветку, чтобы достичь нужно зрелища. Такой подарок будет самым красивым. Он подходит для любых праздников. Каждый получатель сможет оценить результат гравировки. Чтобы убедиться в этом, можно посмотреть примеры выполненных работ.



Технологический процесс выполнения гравировки
Работа по нанесению рисунка выполняется в несколько этапов. Для этого используются специальные станки, датчики. Именно они отвечают за выполнение точных движений. Несколько уровней защиты позволяют избежать допущения ошибок. Для специалиста важно внести правильные параметры. Они позволят сделать рисунок красивым. Когда параметры заданы, на платформу устанавливается заготовка. Дальше лазер выжигает рисунок.



Сегодня в моду входит 3d гравировка. Для нее тщательно подбираются исходные картины. Так что заказчик вправе заказывать такой необычный подарок.
   Просмотры: 2 440
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.