Ветеран ВОВ лишился квартиры из-за мошенницы (4 фото)

24 августа 2016  |  Это интересно

В подмосковном поселке Андреевка 95-летний ветеран Великой Отечественной войны и участник блокады Ленинграда остался без квартиры из-за мошенницы, закрутившей с ним роман. В настоящий момент пожилой мужчина через суд пытается вернуть себе недвижимость.

Ветеран ВОВ лишился квартиры из-за мошенницы (4 фото)

Юлия Козлякова, руководитель риелторской фирмы в Подмосковье, приехала в Солнечногорский район из Клина со своим коллегой. Она отыскала 95-летнего ветерана и мошенническим путём забрала его квартиру.

Ветеран ВОВ лишился квартиры из-за мошенницы (4 фото)

Козлякова сразу вошла в доверие к ветерану, и через некоторое время у них начались любовные отношения, несмотря на внушительную разницу в возрасте. 95-летний мужчина сделал своей возлюбленной предложение и подарил кольцо за 50 тысяч рублей. Юлия сразу согласилась, а через пару дней попросила жениха подписать документы, чтобы прописать её у него в квартире. После этого Козлякова пропала. Как вскоре выяснилось, документы подписанные ветераном, были на переоформление однокомнатной квартиры в поселке Андреевка на неё.

Ветеран ВОВ лишился квартиры из-за мошенницы (4 фото)

— Я сделал ей предложение, она согласилась. Через месяц должны были приехать в ЗАГС, но она не пришла. Перед тем как уехать, она попросила меня её прописать у себя и дала бумаги. Я бездумно подписал, а оказалось, что переоформил квартиру на Юлю. Больше я её не видел, — рассказал телеканалу Лайф Донской Иван Ильич.

Ветеран был вынужден съехать из квартиры и переехать к родственникам. Сейчас 95-летний участник блокады Ленинграда пытается добиться через суд возвращения жилья и наказания для мошенников-риелторов.

Ветеран ВОВ лишился квартиры из-за мошенницы (4 фото)
   Просмотры: 3 656
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -24
  • Не нравится
Проголосовало 56 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 сентября 2018 19:03


Юленька,скоро тебя накроет онкология,жди.