Самые необычные рекламные акции (5 фото)

31 августа 2016  |  Это интересно

Самые необычные рекламные акции (5 фото)

Некоторые люди отказываться пользоваться привычными способами размещения объявлений. Особенно это распространено в США. Там часто придумывают самые необычные способы продажи товаров. Именно в Америке были зафиксированы самые нестандартные способы проведения рекламных акций.

Самые необычные рекламные акции (5 фото)

Видео-паразит – это был неожиданный ход от владельцев фермы в Техасе. В американской сети появилось видео, где коровы вполне естественного перемещались по полю. При этом они образовывали буквы, размещенные в алфавитном порядке. Многие люди были под огромным впечатлением от увиденного ролика, что действительно поверили в необычные способности местных коров. Такой рекламный ход смог привлечь огромное количество людей к ферме. Поэтому можно сделать вы вод. Что популярные http://www.tst.in.ua/flaera.html - это не единственный, хоть и эффективный, способ сегодня обращать внимание на товар.

Самые необычные рекламные акции (5 фото)

Крушение – оригинальный способ оформления рекламы. Один из магазинов в Орегано, который поступил следующим образом. Одноместный самолет летал над городом с демонстрацией рекламы. Внезапно загорается двигатель. Люди, которые наблюдали за этим зрелищем, просто были шокированы. В реальности это было просто шоу. Самолет вполне спокойно приземлился на специальное поле. Огонь использовался в качестве спецэффектов, чтобы привлечь внимание людей к рекламе. После этого там дополнительно началась http://www.tst.in.ua/flaera.html с этим шоу.

Самые необычные рекламные акции (5 фото)

Удар копытом. Эта идея была реализована компанией «Макфин», занимающаяся продажами корма для животных. Разработанная реклама была не просто уникальной, но и довольно опасной. Для рекламы использовали пять человек. Им заплатили деньги за то, чтобы их ударили по лицу. Все происходящее записали на видео и выложили в сеть. Это стало прекрасным рекламным ходом, который помог привлечь клиентов. У нас в стране менее экстравагантные способы привлечь клиентов и http://www.tst.in.ua/flaera.html - популярная услуга, которой могут воспользоваться все компании, частные лица.

Вкусные какашки. Была объявлена реклама, в которой все желающие могли прийти и за деньги съесть собачьи экскременты. За 300 грамм какашек платили 50 долларов. На эту рекламную акцию пришла огромная толпа людей. Но конкурс смогли пройти только несколько человек. Приют смог заработать на этой рекламе примерно 10 000 долларов в качестве благотворительности.

Самые необычные рекламные акции (5 фото)

Дегустация пива на бесплатной основе. Такую рекламу объявил бар в Кинсли. Там каждый день проводят такую акцию. Пиво бесплатно или за минимальную цену, а вот поход в туалет достаточно дорогой. Отсюда и прибыль заведению.
   Просмотры: 2 124
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.