Два брата создали многомиллионный бизнес благодаря маме (3 фото)

9 сентября 2016  |  Это интересно

Берт и Джон Джейкобсы владеют компаний по продаже дизайнерских футболок, которая оценивается в 100 миллионов долларов, однако так было не всегда. Братья признаются, что своим успехом они обязаны матери, обладавшей невероятным оптимизмом и всегда задававшей им один и тот же вопрос. Благодаря этому вопросу братья создали собственную компанию в 1994 году и достигли больших высот в бизнесе.

Два брата создали многомиллионный бизнес благодаря маме (3 фото)

Несмотря на нелегкое детство Берт и Джон каждый вечер отвечали на вопрос своей матери Джоан: «Что хорошего случилось сегодня?»

«Как бы просто ни звучали мамины слова, они буквально меняли энергетику в комнате. Не успев понять, что происходит, мы начинали оживленно пересказывать самые лучшие, самые смешные и причудливые события нашего дня. Наша семья всегда отличалась оптимизмом, даже когда нам было совсем не до веселья», - делятся своими воспоминаниями братья.

Два брата создали многомиллионный бизнес благодаря маме (3 фото)

Вспоминая мамин оптимизм, братья начали свой бизнес, когда у них в кармане было всего лишь 75 долларов. Они стали торговать футболками на улицах Бостона. Дела пошли в гору, когда на футболках появился улыбающийся человечек и надпись: «Life is Good» («Жизнь хороша»). Дизайн понравился покупателям и до конца года Берт и Джон сумели выручить 87 000 долларов на продаже футболок, а забавный человечек стал их фирменным логотипом.

Два брата создали многомиллионный бизнес благодаря маме (3 фото)
   Просмотры: 5 340
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +50
  • Не нравится
Проголосовало 60 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.