Разновидности современных кальянов (6 фото)

9 сентября 2016  |  Это интересно

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Сегодня популярным атрибутом отдыха является кальян. Это небольшое устройство, предназначенное для курения. В нем дым охлаждается и фильтруется. Действует он разными способами, например, успокаивает или расслабляет, помогает отвлекаться от повседневных проблем. Другим людям просто нравится сама церемония курения.

Сегодня в продаже имеется несколько видов кальянов.
Электронный кальян – современный девайс, который отличается удобством, практичностью. Он полностью безопасен для здоровья. Изделие напоминает по действию ингалятор. Никакого дыма, пожелтения зубов, максимально прост в эксплуатации, разнообразные ароматные жидкости. ля сравнения можно узнать, какая на http://alqumar.ru/hookahs/kalyan_elektronnyj/ и приобрести более выгодную модель.

Классический – это самый популярный вид устройства. Турецкий кальян отличается литой шахтой, расписной колбой. Обязательным атрибутом является массивная трубка.

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Кальян Фабула – отличается превосходными характеристиками по охлаждению и вкусовыми параметрами. Устройство имеет необычный дизайн, так что сможет стать отличным украшением любого праздника. Колба наполнена разными фруктами, кусочками льда, соками и это все просто завораживает взгляд. На дне имеется специальная подсветка.

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Кальян Meduse – устройство необычного дизайна. Он характеристиками практически не отличается от классического вида. Основная особенность – внешний вид. Так что это изделие можно использовать не только для курения, но и будет выступать декоративным украшением.

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Кальян Fumo – у этого устройства чистый дым, который получается на выходе. Такой эффект достигается за счет универсального внутреннего строения. В производстве используется специальное хирургическое стекло. В этом кальяне нет резиновых элементов, уплотнителей. Отличается конструкция экстраординарным дизайном.

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Сирийские кальяны – основное преимущество изящество. На шахте, колбе конструкции изображены восточные узоры. Изделие получается красивым и высоким – не ниже 80 см. Конструкция отличается высоким качеством. Шахта изготовлена из никелированной стали, черной латуни. Во время эксплуатации в конструкции не будет образовываться ржавчина, так что гарантируется длительный срок эксплуатации. В создании кальянов используются только экологически чистые материалы.

Разновидности современных кальянов (6 фото)

Это самые популярные и качественные кальяны, которые пользуются популярностью в мире.
   Просмотры: 1 488
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.