Игровые машины онлайн – ваша фортуна (4 фото)

12 сентября 2016  |  Это интересно

Игровые машины онлайн – ваша фортуна (4 фото)

Получить позитивные эмоции и крупную сумму можно, играя в слоты. Стратегия и знание определенных тактик позволяют при небольших временных затратах рассчитывать на получение выигрыша.

Система “Зонтик” – многогранна, позволяющая выбирать тот или иной график ставок с подходящим вариантом. Данную тактику желательно продумать заранее, дома в спокойной обстановке. Изначально делается небольшая ставка, по мере игры они возрастают. Далее они постепенно снижаются без каких-либо перепадов. Например, 1-1-2-3-4-5-5-4-3-2-1-1. Стиль может быть консервативным, умеренным и очень агрессивным. При агрессивном подходе игра короче, игрок больше делает крупных ставок. Проверить на практике стратегию можно на http://slot-o-pol-igrovoj-avtomat-online.ru/deluxe/.
Игровые машины онлайн – ваша фортуна (4 фото)

Не каждый сможет себе позволить осуществлять ставки по максимуму. Многие поклонники выбирают стратегии, позволяющие систематизировать процесс, делая его значительно увлекательнее. Комбинация “Вверх по ступенькам” позволяет уловить выигрышные слоты. Играющий устанавливает для себя минимальный порог ставки, меньше которой не будет ставить. Если спин, в конечном итоге не результативный, делается прежняя ставка.

Игровые машины онлайн – ваша фортуна (4 фото)

Тактика “Играй и беги” подходит к поклонникам с незначительным банком, при которой рекомендуется имеющуюся сумму разбить для нескольких игровых аппаратов. Для себя установить границу: “предельный проигрыш”, “количество пустых раундов”. При наступлении установленных ограничений необходимо переходить на следующий автомат. При выигрышной комбинации через десять спинов требуется повторять процедуру заново.

Игровые машины онлайн – ваша фортуна (4 фото)

Стратегия “Три звезды” аналогична с “Пустыми спинами”. Игра осуществляется в три раунда по количеству монет для игры. В первом – три монетки, во втором - соответственно две, третьем – одна. Прекращать игру следует при определенном числе неудач, но слот меняется не сразу, уменьшается только количество монеток. Перед началом нужно определиться с допустимыми величинами и следовать им в процессе игры. Определяется число спинов, количество возможных проигрышей. Так при возможных десяти допускается пять проигрышных раундов. Тем самым геймер устанавливает для себя определенный контроль. Выбранные величины зависят от возможностей играющего.
   Просмотры: 1 655

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.