Онлайн рулетка – выбор азартных людей (4 фото)

13 сентября 2016  |  Это интересно

Онлайн рулетка – выбор азартных людей (4 фото)

Любимой игрой миллионов людей повсеместно является рулетка, относящаяся к разряду главных игр клуб. Точно никто не знает, кто создал игру, но авторство приписывают научному деятелю Блезу Паскалю и Франсуа Блану, который владел в совершенстве тонкостями игорного дела.

Исследователями фактов рулетки – королевы азарта выступили студенты США, зачастую угадывавшие, куда выпадет шарик в клуб Нью-Джерси. Молодежь выяснила, что на данное время повсеместно в заведениях азарта размещается 70.000 столов рулетки. Превосходит по количеству рулеток частный клуб Venetian в Макао, там стоит больше 120 столов (учитывая VIP-залы). За сутки все компании, специализирующиеся на рулетке, выпускают не больше 5 рулеточных колес. Поиграть можно, воспользовавшись уникальным предложением на . Студенты провели опрос более 300 респондентов и выяснили, что буквально все имели четкое понимание насчет рулетки. Несмотря на знание в нее играло только 1 из 50 опрошенных.

Онлайн рулетка – выбор азартных людей (4 фото)

В процессе игры в рулетку 9 из 10 игроков имеют одно излюбленное число, на которое делают ставки freeslots-777. Им и в обыденной жизни данное число сакрально. Самыми используемыми числами считаются 32, 17, 2, зеро 5, 29. Цифры из средней колонки пользуются наибольшей популярностью, чем из 1-ой или 3-й. В книгу рекордов Гиннеса занесен факт выпадения одного номера (это семерка) единовременно шесть раз.

Онлайн рулетка – выбор азартных людей (4 фото)

Рекорд по сумме выигрыша установил магнат из Австралии. Счастливчик всего за 1 ночь сорвал 150 миллионов $. В рулетку предпочитают развлекаться преимущественно представители сильного пола и только 20 % составляют леди. Одну из самых больших ставок приняло заведение азарта “Подкова Биньона” в Лас-Вегасе. Клиент поставил на красное миллион в долларовом эквиваленте и выиграл. В Италии установлен факт, когда одновременно на одном столе совместно 27 человек осуществляли ставки. Это произошло в клуб курортного Сан-Винсента в Альпах. Продолжительная сессия игры была зафиксирована в Лас-Вегасе, тогда дама в летах провела за игрой шесть суток, не прерываясь на отдых, ей крупно везло.

Онлайн рулетка – выбор азартных людей (4 фото)

Зафиксированы случаи игры в рулетку вне клуб и приватных клубах, так люди играли на морском берегу, в бассейне, джунглях, поезде. В России играли в грузовике. Некоторые владельцы клуб планируют поиграть в космосе.
   Просмотры: 1 866

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.