LG V20 – яркий потомок благородной фамилии (4 фото)

21 сентября 2016  |  Это интересно

LG V20 – яркий потомок благородной фамилии (4 фото)

«Максимум мультимедийных возможностей…» – так представил новый фаблет премиум-класса, смартфон LG V20, президент мобильного сегмента LG Electronics господин Ждуно Чо. Модель стала просто шикарным продолжением V-серии и номинально призвана дарить пользователю только удовольствие. С её появлением наметился жаркий спор за ключевые позиций на рынке с HTC 10, Samsung Galaxy S7 и http://sravni24.net/apple-iphone-7/.

LG V20 – яркий потомок благородной фамилии (4 фото)

Яркие моменты

Устройство помимо солидного аппаратного набора порадует наличием свежайшей версии Android 7.0 Nougat с улучшенным интерфейсом LG UX 5.0+ и двойным экраном. Вспомогательный мини-экран верхнего положения имеет размер 2.1”и по заявлению разработчиков будет наполовину ярче, чем у предшественника V10. Приятно, что малое табло тоже сенсорное, выводит массу полезной информации, к примеру, часы, вызовы, SMS и не очень нагружает аккумулятор. Отметим наличие функции In Apps, открывающей возможность поиска контента, как в стандартном предустановленном наборе, так и установленных приложениях.

LG V20 – яркий потомок благородной фамилии (4 фото)

Оформление

Начинка находится под защитой алюминиевого корпуса (AL6013) толщиной 7,6мм. Интересно, что подобный металл используется в авиа- и судостроении. SIM-слот упрятан под крышку, снимаемую нажатием правосторонней кнопки. Кнопка включения приютилась на тыльной поверхности. Она же, благодаря встроенному сканеру, отвечает за распознавание отпечатков.

V20 еще раз заверяет, что LG продолжает выражать симпатию к двойным фронтальным камерам, которые благодаря разным параметрам разрешат получать стандартные и широкоугольные селфи. Фронтальные сенсоры имеют разрешение 8Мп, тогда как главная камера, снабженная LED-вспышкой, автофокусом и оптической стабилизацией намного мощнее – 21Мп.

Основообразующее наполнение

В LG V20 производитель отдал предпочтение процессору Qualcomm Snapdragon 820. Как для ниши премиальных устройств, объем ОЗУ отличается уравновешенностью – 4Гб. Отдельные ресурсы заверяют, что компания намерена порадовать еще более мощной модификацией с 6Гб оперативной памяти. Размер постоянного хранилища в зависимости от версии может меняться от 32Гб до 128Гб. Довольно неожиданно наличие слота под MicroSD с резервом до 256Гб, что для дорогих смартфонов нехарактерно. Основной IPS LCD дисплей на 5,7 дюймов порадует разрешением QHD. Возможны вариации в количестве поддерживаемых SIM-карт и стандартах связи. Другие значимые характеристики модели указаны на http://sravni24.net/lg-v20/.

LG V20 – яркий потомок благородной фамилии (4 фото)

Прочность и автономность

Независимое тестирование согласно американским оборонным стандартам показало, что телефон сохраняет работоспособность после падений с высоты 120 см на разные части, в том числе на экран. Смягчению падения на 20% содействует новый материал на силиконовой основе. Гаджет оснащен энергонакопителем емкостью 4000мАч, что служит гарантией двухсуточной автономности. Ориентировочная стоимость новинки – $600.
   Просмотры: 1 810
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.