Салон красоты “Формула тела” – ваш секрет молодости (4 фото)

23 сентября 2016  |  Это интересно

Салон красоты “Формула тела” – ваш секрет молодости (4 фото)

Для меня красота – это все. Знакомые посоветовали мне доверить работу над созданием привлекательного образа специалистам салона красоты “Формула тела”. Они аргументировали свою позицию вежливым обслуживанием и применением в работе новейшего оборудования.

Салон красоты “Формула тела” – ваш секрет молодости (4 фото)

Местоположение удобное – левый берег, станция метро “Позняки” Киев, что позволяет беспрепятственно заехать в салон после работы. Удостовериться в качестве обслуживания мне представилась возможность, обратившись к услуге http://www.formula-tila.com.ua/lazernaya-epilyacia.html. Записавшись на процедуру, мне посоветовали придерживаться следующих рекомендаций:
- Перед сеансом на протяжении нескольких дней избегать пребывания на солнце. Противопоказано проходить эпиляцию людям со свежим загаром.
- Накануне сеанса не рекомендуется выщипывать волосы. Не позже полусуток сбрить волосы на участках, где будет проводиться процедура.

От выполнения этих условий зависит результативность эпиляции и мое здоровье, поэтому я к ним прсилушалась.

Салон красоты “Формула тела” – ваш секрет молодости (4 фото)

Процедура осуществлялась с применением инновационного прибора “MeDioStar” NeXT (Германия). В этом приборе имеется охлаждающий наконечник (элемент Пельтье), который стал основой создания комфортной атмосферы. Как объяснили мне сотрудники, лазерную эпиляцию с помощью этого аппарата совершенно безопасно проходить и летом. Все это стало возможным за счет двойного импульса – перерывы между импульсами, что в разы снижает прогревание кожных покровов и эпидермиса. Процедура прошла абсолютно безболезненно за счет гладких импульсов, увеличивающих их частоту. Наиболее результативными гладкие импульсы являются при обработке больших зон.

Салон красоты “Формула тела” – ваш секрет молодости (4 фото)

После посещения салона красоты “Формула тела” я отблагодарила знакомых за дельный совет. Аналогов аппарату “MeDioStar” NeXT на рынке нет, так как в процессе уничтожается не только волос, но и причина его роста. Также мне импонировало то, что на первый сеанс лазерной эпиляции была предоставлена скидка в размере 30 %.

Я не планирую сбавлять обороты в борьбе за красоту и здоровье, поэтому буду посещать салон вновь. По своему расписанию я намечаю заказать прессотерапию. В итоге такого массажа очищаются ткани за счет выведения из организма токсинов и лишней жидкости. Эту процедуру делают все звезды. Процедура прессотерапии от специалистов салона красоты «Формула тела» точно поможет мне продлить такую мимолетную молодость.
   Просмотры: 1 621
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.