Отель «Невский 111» - размещение на одну ночь (4 фото)

5 октября 2016  |  Путешествия

Отель «Невский 111» - размещение на одну ночь (4 фото)

Отель «Невский 111» создан для тех, кто ценит комфорт, высококлассный сервис, уютные номера и красивый дизайн. Расположение гостиницы позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей живописного Санкт-Петербурга. Так вы сможете сполна насладиться удивительной атмосферой этого чарующего города. К тому же, в пятнадцати минутах ходьбы находится Московский вокзал.

Каждый гость Северной столицы имеет возможность быстро разместиться в чудесных номерах, без долгих скитаний. Какие номера доступны в отеле под названием «Невский 111» и в чем их преимущества? Расскажем в данной статье, а если вы уже решили найти нас, то следующая ссылка для вас: http://hotel-valeriya.com/kontakty-i-rekvizity/.

Отель «Невский 111» - размещение на одну ночь (4 фото)

Стандартный номер не хуже, чем люкс

Даже за небольшую стоимость каждый гость может обрести комфортные условия проживания в отеле «Невский 111». Стандартные номера не чем не хуже, чем люкс. Вне зависимости от стоимости и класса, каждый гость обретает чистые, красивые и ухоженные покои со всем необходимым. Номера отличаются между собой площадью, техническим оснащением, деталями ремонта и количеством кроватей.

Каждый гость может выбрать для себя вариант исходя из собственных предпочтений и желаний. Ремонт и мебель порадуют вас своим приятным внешним видом. В отеле регулярно убирают горничные, которые заботятся о чистоте и порядке. Вы не найдете в номерах грязь, пыль или остатки еды. Так вы сможете расслабиться и наслаждаться комфортабельным отдыхом.

Отель «Невский 111» - размещение на одну ночь (4 фото)

Преимущества размещения на ночь

Отель «Невский 111» невский отличается целым рядом преимуществ, о которых должен знать каждый гость Питера. Во-первых, при желании вы можете заказать себе трансфер из аэропорта и вокзала или разместиться в отеле на http://hotel-valeriya.com/fillter/filter_single/. Так вы сможете не только быстро добраться до своего номера, но и с особым комфортом. Во-вторых, отель заботиться о своих клиентах и предоставляет лучшие цены в городе.

Большинство мини-отелей, предоставляющие обширный спектр услуг, не могут похвастаться приемлемой ценовой политикой. «Невский 111» отличается сравнительно невысокими ценами, которые доступны каждому. В-третьих, гостиница размещена в самом центре старинного Санкт-Петербурга. Среди неоспоримых преимуществ также стоит выделить:
- хороший ремонт;
- помощь туристам в визе заказов билетов, организации экскурсий и визовой поддержки;
- все удобства для комфортно проживания.

Для любителей со вкусом покушать в мини-отелях предусмотрены кафе или ресторан. Проживание в таких отелях предусматривает и несколько дополнительных функций - бесплатная парковка, трансфер, аренда автомобиля, круглосуточная охрана.

Отель «Невский 111» - размещение на одну ночь (4 фото)
   Просмотры: 2 575

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.