Книга рекордов Гиннеса: дроны заменят фейреверки (2 фото)

14 ноября 2016  |  Это интересно

Не так давно Intel попали в Книгу рекордов Гиннеса, как создатели самого масштабного светового шоу с применением дронов. В начале года их было ровно сто единиц. Теперь пошел новый виток рекорда.

Книга рекордов Гиннеса: дроны заменят фейреверки (2 фото)

На этот раз, в световом шоу использовали 500 дронов, которые продемонстрировали действительно потрясающее визуальное представление. Это была просто демонстрация возможностей управления дронов Intel Shooting Star. Заодно, на показ пригласили представителей Книги рекордов Гиннеса. Факт был зафиксирован и в новом выпуске издания рекорд будет еще раз обновлен.

Книга рекордов Гиннеса: дроны заменят фейреверки (2 фото)

Устройство Intel Shooting Star при весе 280 гр. способно летать примерно треть часа. Корпус летательного аппарата создан из гибкого пластика и пены. Влагостойкость, несколько уровней защиты самого дрона и от травм для окружающих, оборудование из светодиодов с воспроизведением более 4 миллиардов цветов – неплохая игрушка и отличная замена фейерверкам в перспективе.
   Просмотры: 1 740
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.