Российские СМИ назвали Криштиану Роналду геем (2 фото)

22 ноября 2016  |  Это интересно

Одной из главных спортивных тем дня российские СМИ сделали признание себя геем португальским футболистом Криштиану Роналду. Подобное заключение они сделали со слов спортсмена в интервью на радиостанции Cadena Cope. Слова Роналду были восприняты, как каминг-аут, в то время как зарубежные СМИ никакого признания в этом не нашли.

В интервью известный футболист рассказал о своем конфликте с игроком "Атлетико" Хорхе Коке. "Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег", - так слова Роналду перевели наши СМИ. В действительности же он сказал оскорбительное слово "мaricón", что переводится "педик". Именно по этой причине зарубежные СМИ написали лишь только о самом конфликте между футболистами.

Российские СМИ назвали Криштиану Роналду геем (2 фото)

Криштиану Роналду никогда не признавался в том, что он гей и публично встречался только с женщинами, в то же время в сети можно найти немало фото, которые бросают тень на его ориентацию.

Российские СМИ назвали Криштиану Роналду геем (2 фото)
   Просмотры: 3 299
Метки: россия сми
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -21
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.