Как сказать потливости «Прощай навсегда» (5 фото)

23 ноября 2016  |  Это интересно

Как сказать потливости «Прощай навсегда» (5 фото)

Тема избыточной потливости или по-научному гипергидроза беспокоит на данный момент большое количество людей. Функция организма выделять пот является естественной, она необходима для:
- для поддержания комфортного существования человека в любой среде при стрессах, при жаркой погоде и т. д.
- призвана обеспечить постоянную температуру тела, обезопасить организм от перегрева.



Но к сожалению, из-за большого количества бактерий через какое-то время может появится, во-первых, запах, а во-вторых визуальный недостаток. И так как ни один человек не способен управлять этим процессом, потоотделение полностью происходит неосознанно, это может вызвать комплексы, а возможно и привести к снижению уровня общения с другими людьми, в любом случае вызвать сильнейший дискомфорт. На данный момент индустрия косметических средств предлагает огромное количество самых разнообразных антиперсперантов, но они всего лишь маскируют запах, саму проблему никак не решают.



В борьбе с гипергидрозом лучше использовать комплексное воздействие, в т. ч. и на сам организм. В частности, такой вопрос решает NormaDry. Эффективность данного препарата в борьбе с повышенной потливостью приятно удивляет даже опытных медицинских специалистов. Причем, она уже доказана на практике, несмотря на то, что продукт появился на отечественном рынке относительно недавно.



Препараты

Он выпускается в виде таблеток для приема внутрь и в виде спрея для нанесения на кожу, то есть происходит двойной эффект, действие на решение внутренних причин, и тех, которые снаружи. Тем более в его составе исключительно природные компоненты- концентраты вытяжек различных растений, которые не наносят организму вред.



NormaDry, благодаря своей формуле, решает проблему гипергидроза. Препарат восстанавливает состояние нервной системы, участвует в решении таких вопросов, как неврозы, бессоница, эмоциональная перевозбудимость, улучшает состояние эндокринной системы(работу щитовидной, поджелудочной железы). Кроме того, снижаются рост и развитие болезнетворных бактерий. Средство выводит шлаки, лишний холестерин в сосудах, улучшает кровообращение;
сужает сальные и потовые железы.
В целом такая нормализация основных причин, вызывающих повышенное потоотделение, приводит к очень хорошим результатам у подавляющего большинства людей, использующих НормаДрай.
   Просмотры: 2 531

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.