Интересные истории, связанные с клуб (4 фото)

1 декабря 2016  |  Это интересно

Интересные истории, связанные с клуб (4 фото)

Поклонники клуб испытывают невероятные ощущения, получая адреналин и в итоге выигрыш. Этим объясняется рост популярности азартных игр повсеместно.

С их участниками случаются удивительные ситуации, заставляющие пережить незабываемые моменты в жизни. Причем неважно, играете вы в реальном заведении или в интернет клуб. Ведь в виртуальных игровых залах всегда есть сайты-зеркала и если даже клуб http://play-vulkanstavka.club/ne-rabotaet-vulkanstavka/ не работает – игру можно продолжить на другом сайте.

Интересные истории, связанные с клуб (4 фото)

Эвелин Коттман, гражданка США отпраздновала свой 103 день рождения за игровым столиком в клуб. Фортуна ей улыбнулась в виде крупного выигрыша. Несмотря на солидный выигрыш, она смогла еще, и поесть за счет заведения. Закончился праздник тем, что женщина глубокой ночью посетила салон с целью нанесения мастером ей татуировки на кожу.

Житель Лас-Вегаса проявлял большую тягу к азартным играм. В связи с этим все его предостерегали, что однажды он все, проиграв, окажется на улице. Но вопреки советам заядлому игроку удалось доказать - выиграть реально. Им был сорван выигрыш в размере 8 миллионов в долларовом эквиваленте.

Интересные истории, связанные с клуб (4 фото)

В клуб зачастую случаются самые неожиданные ситуации. Так мошенник в одном из клуб Лас-Вегаса вынес фишек на общую сумму – 1,5 миллионов долларов. Крупье действия вора не получилось предупредить, так как он направил на него оружие. Грабителю из-за недостаточной оперативности охраны удалось скрыться вместе с украденными фишками. Видео камеры его отсняли в полный рост. Казус ситуации в том, что эти фишки, возможно, обменять только в искомом заведении, а нигде придется. Поэтому получается вор, унес не что иное, как груду пластмассы.

Интересные истории, связанные с клуб (4 фото)

Царящая атмосфера игорного дома отразилась на воспитании девочки из Техасской семьи. Ее отец был приверженцем покера, который постоянно наблюдал игру посредством телевизора. Алекса все впитывала, как губка, что слышала и видела на экране. Итогом стало то, что в 7 лет девочка была номером 1 среди признанных мастеров покера. Она не только смогла посмотреть на своих фанатов Криса Фергюсона, Фила Айви, Дойла Бранта, но и встретилась с ними за игорным столом. Большое внимание это история привлекла даже тех, кто вообще не предполагал о том, что есть такая карточная игра - покер. Эти истории являются реальными и служат подтверждением популяризации азартных игр.
   Просмотры: 1 804
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.