Клуб Вулкaн создает миллионеров (4 фото)

8 декабря 2016  |  Это интересно

клуб Вулкан создает миллионеров (4 фото)

Можно часто услышать мнение, что в интернет клуб выиграть нельзя. Но с этим утверждением легко поспорить. Есть статистика, которая подтверждает, что крупные выигрыши – не мечта, а самая настоящая реальность. За все время существования онлайн клуб участники одерживали миллионы долларов.

Даже был зафиксирован крупнейший выигрыш в мире. Он достиг отметки 17,8 млн. евро. Его получили в скандинавском онлайн клуб. Этот рекорд установит житель из Хельсинки, которому исполнилось 40 лет. Такой результат был зафиксирован в 2013 году в январе. Его ставки были минимальны – 25 центов. Играл он в один из слотов и уже через 30 минут получил победу. Игрок был в шоке от такого неожиданного результата. Если посетить клуб Вулкан, можно будет попытаться сорвать денежный куш, ведь тут тоже создают миллионеров.

клуб Вулкан создает миллионеров (4 фото)

Но на этом выигрыши не заканчиваются. В автомат от NetEnt победил 20-летний норвежский студент. Сумма выигрыша составила 11,7 млн. евро. Изначально в видеослоте парень выиграл 5 евро. Но он игру не прекратил и продолжил делать ставки. В 2012 году на видеослоте от NetEnt игрок получил прогрессивный джекпот на сумму 6 864 858 24 евро.

В 21 веке насчитывается приличное количество победителей в онлайн клуб. В 2007 году во время игры в слоте простой кузнец выиграл 8 млн. долларов. Он потратил на ставки несколько долларов, но результат потряс многих.

клуб Вулкан создает миллионеров (4 фото)

Питер из Швеции получил в онлайн клуб денежный приз на сумму 900 000 евро. Он играл в слот «Арабские ночи» и «Лампа Алладина». Победитель потратит выигранные деньги на путешествие по миру.

В 1989 году Элмер Шервин смог в слот выиграть прогрессивный джекпот на сумму 5 млн. долларов. В 2005 году он снова попытал свои силы и получил 21 млн. долларов. Так Элмер Шервин стал мультимиллионером.

Майк Эшли выиграл в рулетку 1,6 млн. долларов. Играл он просто ради удовольствия. Парень сделал крупную ставку и смог получить такой неожиданный приз.

клуб Вулкан создает миллионеров (4 фото)

В России крупных выигрышей в онлайн клуб не зарегистрировано. Возможно, это связано с низкой популярностью или недоверием игроков. Самым крупным российским выигрышем стала сумма 25 000 долларов. Этот счастливчик играл в онлайн рулетку. Он сделал ставку на сумму 300 долларов.

Успех всех этих победителей связан с тем, что человек смог после поражения еще раз сделать ставку. Только терпение позволит победить в онлайн клуб, находясь прямо дома.
   Просмотры: 11 700

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.