Самые ожидаемые фильмы 2017 года (7 фото)

6 декабря 2016  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы 2017 года (7 фото)

Зрители с нетерпением и нескрываемым любопытством ждут встреч с новыми героями кинофильмов. Про многие фильмы ведутся разговоры еще до их выхода на экраны благодаря участию звезд с мировыми именами, фантастическим бюджетам, интригующим сюжетам.

Научно-фантастический боевик снят по мотиву известной серии онлай-игр Assasissns Creed. Премьера состоится в конце уходящего 2016. Сюжетная линия построена на стремлении потомков ассасинов разыскать древнейший артефакт – яблоко Эдема. Корпорация Абстерго разработала технологию по уничтожению генетической памяти. Каллум Линч (в главной роли – Майкл Фассбендер) после убийства переживает реинкорнацию. Он начинает жить жизнью своего предка Агилара де Нерха. А это было время инквизиции в Испании в XV ст. Каллун наделен невероятными способностями, сражаясь с Орденом тамплиеров в наше время.



“Красавица и Чудовище” – ремейк полюбившегося многим анимационного фильма. Это музыкальная мелодрама. В картине снялись Эмма Томпсон, Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс. Попавшего под злые чары чудища может освободить только любовь красавицы.



Поклонников фильма “Аватар” несомненно обрадует выход на экраны мирового кинематографа “Аватара 2”. Это будет продолжение необыкновенных чувств человека Земли Джейка Салли и потомственной обитательницы Пандоры Нейтири. События развиваются в глубинах Пандоры. Зрителей ожидает сюрприз, а именно возвращение Грейс, умершей в первой киноленте.



Жанр семейной комедии будет представлен “Историей Фердинанта” (главный актер – Раймонд Очоа). Этот мультик снят по известной книге, которая увидела свет в уже далеком-1936. Маленький бычок Фердинант так и прожил бы беззаботную жизнь, если бы по роковой ошибке ему не выпала участь выступать в корриде. А он – ярый противник жестокости.



Супергерой Бэтмен - снова на экранах. Теперь уже в киноверсии Лего Фильм: “Бэтмен”. Приключенческий боевик повествует о Готэм-сити, погрязшем в опасности. Злодею Джокеру удалось совершить побег из психлечебницы. К нему присоединяется Дик Грейсон. И только Бэтмен может спасти город.



Новый фантастический боевик “Валерьян и город тысячи планет” порадует любителей приключенческого жанра. Режиссер – легенда мирового кинематографа Люк Бессон. Всем любопытно, как будет выглядеть Вселенная в необозримом будущем. Социальные работники, главные герои призваны защитить землян от врагов. Валерьяна посылают на ответственное задание. В спутники он берет себе женщину. Переживания, страшные тайны переплелись воедино.


   Просмотры: 17 086
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 99 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.