Известные спортсмены, принимающие допинг (6 фото)

13 декабря 2016  |  Это интересно

Известные спортсмены, принимающие допинг (6 фото)

Многие известные спортсмены принимают различные стероиды, что помогает им поддерживать себя в форме. Сегодня в продаже имеется огромное количество препаратов, которые позволяют добиваться огромных успехов. Ниже приведен список самых известных спортсменов, принимающие стероиды.



Бен Джонсон – лучший спринтер в мире. Это был ранее известный атлет, который демонстрировал ошеломляющие результаты. Он смог преодолеть дистанцию на 100 метров меньше, чем за 10 секунд. Бен устанавливал мировые рекорды. Первый успех его ждал уже с 1982 года. Конечно, у парня была сложная жизнь. Но в 1985 году он прославился на весь мир. Если говорить о стероидах, то Бен употреблял станозолол. Это был первый спортсмен, который начал принимать этот препарат. Атлет смог бы и дальше совершать успешные выступления, но он начал использовать запрещенные стероиды, за что его отстранили от спорта. можно посмотреть список стероидов, которые можно использовать.



Людмила Энквист – советская спортсменка, занимавшаяся легкой атлетикой, бобслеем на профессиональном уровне. В школе она увлекалась гимнастикой. Первую свою медаль Людмила завоевала в 1988 году. Далее ее достижения только возрастали. Но со временем она начала принимать стероиды. Когда дело дошло до запрещенных препаратов, ее дисквалифицировали.
Сегодня можно, который поможет добиться желаемых результатов в спортивных началах.



Анфиса Резцова – спортсменка, которая была лучшая в лыжном спорте. Биатлон стал смыслом ее жизни. Все было бы хорошо, но запрещенный допинг стал причиной дисквалификации. Если бы она принимала разрешенные препараты, ее успех еще долгое время радовал поклонников. На сайте можно, демонстрирующий ошеломляющие результаты.



Мэрион Джонс-Томпсон – еще одна известная легкоатлетка. Спортом она начала увлекаться еще в детстве. Кроме атлетики Мэрион демонстрировала отличные результаты в баскетболе. Она лучше всех выступала на Олимпийских играх.



Карл Льюис – знаменитый спортсмен, который был девятикратным чемпионом Олимпийских игр. Его спортивная карьера была весьма захватывающая. Десятки наград, премий получал после своих выступлений. Он принимал такие стероиды, как эфедрин, фенилпропаниламин и псевдоэфедрин.

Список спортсменов можно еще продолжать и многие из них использовали допинг для побед.
   Просмотры: 2 500

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.