Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото)

22 декабря 2016  |  Это интересно

На холодном российском севере происходят довольно интересные вещи, снимки которых то и дело можно встретить в сети. Недавно одним таким фото поделились жители города Инта, где в подъезде жилого дома, словно в стойле, появился конь. Животное приходилось обходить стороной, опасаясь, не лягнет ли оно копытами.

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото)

- Похоже, кто-то в гости с Юстыдора на свидание приехал и «припарковал» в подъезде, чтобы на сорокаградусном морозе не задубела, - шутят пользователи социальной сети.

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото)

Днем раньше не менее любопытные фотографии выложила в интернет воркутинка Кристина Иванова. На них видно, как к одной из местных автозаправок подошли с санями представители коренных народов Севера, наполнили канистру бензином и своим ходом отправились дальше. Видимо, запасались топливом для электрогенератора. Большим саням явно не хватало оленьих или лошадиных сил.

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото)
   Просмотры: 3 599
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.