Что найдет турист под ёлкой (5 фото)

26 декабря 2016  |  Путешествия

Что найдет турист под ёлкой (5 фото)

Туристы – люди особые, и подарки им нужно выбирать соответствующие. Если Вы не в курсе предпочтений любителей путешествий и боитесь попасть впросак, выбирая новогодний презент, приготовьтесь записать пару-тройку дельных советов от сайта https://svitgo.com.ua/. Кому, как ни Свитгоу, знать, что нужно любому путешественнику. Ведь с помощью этого портала свои туристические мечты осуществили уже тысячи путешествующих по всему миру соотечественников.

Для начала нужно определиться, к какому виду туризма у вашего близкого человека лежит душа: альпинизм, сплавы по реке, велопрогулки, культурный туризм, религиозный, пляжный и прочие его разновидности. В любом специализированном магазине Вам охотно предложат в качестве подарков походные рюкзаки, палатки, фонари, прочную обувь, термобелье, справочники, спальные мешки и прочие ходовые товары. Они вполне подойдут для подарка, но, как правило, у бывалых туристов уже все это есть. Если не хотите повторяться, придется расстараться и подумать над другими, менее распространенными вариантами.



Свитгоу советует в качестве презентов для людей, которые часто и подолгу пребывают в дороге, хостелах, автобусах, аэропортах, подарить необходимые для сна в экстремальных условиях вещи. Например, беруши, чтоб не мешал храп соседей, маску для сна, компактную надувную подушку. Весь этот набор обойдется весьма недорого, зато для любителя путешествовать окажется как нельзя кстати.



Как вариант для подарка можно рассмотреть компас, кухонные принадлежности из легких сплавов, многофункциональные ножи, газовую горелку. Все это по достоинству оценят поклонники активного отдыха, спортивного и экстремального туризма. С одной стороны – это мелочи, но с другой – из мелочей складывается жизнь. Бывает так, что именно на такие вот вещички бывалому путешественнику не хватает ни времени, ни денег, а потребность есть. Вот тут-то ваш подарок и пригодится. Будьте уверены, пользуясь таким подарком ваш близкий человек не раз вспомнит Вас добрым словом.



Если уже совсем расстараться, то можно изощриться и подарить на Новый год дорогому Вам туристу книгу-альбом с иллюстрациями из его прошлых походов и поездок. Согласитесь – весьма эксклюзивный презент. Как показывает опыт, такие подарки особенно ценятся и запоминаются. Тем более, что от Вас то требуется всего – собрать на флэшку фотографии и отнести их в специальную фирму, которая сделает из них памятный шедевр.



К разряду дорогих, но очень желанных подарков относится путевка или билеты в страну, где хотел бы побывать ваш одариваемый. Такие подарки, конечно, делаются не спонтанно и только для очень близких людей.

Вот Вам идеи для праздничных презентов от Свитгоу для тех, кто увлечен туризмом. С наступающими Вас праздниками и новых открытий в Новом 2017 году!
   Просмотры: 1 742

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.