Секреты онлайн рулетки в клуб Вулкaн Вегас, где можно играть онлайн 777 (4 фото)

22 декабря 2016  |  Это интересно

Секреты онлайн рулетки в клуб Вулкан Вегас, где можно играть онлайн 777 (4 фото)

Популярные онлайн клуб предлагают много азартных игр: от видео покера до игровых автоматов. Особой популярностью пользуется в них онлайн рулетка. Некоторые игроки нашли пару секретов для успешной игры. Применяя их на практике - можно быстро наиграть неплохой банк. 

На первый взгляд игра в рулетку, кажется простой. Просто выбираете цвет или понравившееся число и делаете ставку. Дальше все зависит от удачи. По факту принцип такой же, как при игре в клуб Вулкан Вегас http://vulkan-777-cazino.com/vegas/ в игровые машины бесплатно. Но если в популярные игровые машины Вулкан Вегас бесплатно забрать выигрыш нельзя, то при игре в рулетку на реальные деньги - сделать это возможно. Эту игру можно обыграть, зная пару секретных приемов, которые были открыты совсем недавно. 

Секреты онлайн рулетки в клуб Вулкан Вегас, где можно играть онлайн 777 (4 фото)

Очень важно понять, что при игре в любую азартную игру клуб будет иметь преимущество. Ведь это его заработок. Важно выбрать тот проект, где это преимущество самое минимальное. Так, при игре во французскую рулетку преимущество клуб будет меньше 2,7%. Поэтому эта игра и пользуется такой популярностью. Не стоит играть в американскую рулетку, несмотря на ее громкое название. В этой игре 2 зеро, поэтому шансы на проигрыш значительно выше. 

Секреты онлайн рулетки в клуб Вулкан Вегас, где можно играть онлайн 777 (4 фото)

На данный момент безотказно работает стратегия Мартингейла. Она очень проста и заключается в постоянном удвоении ставки после проигрыша и ставку на одно событие без его изменения (например, все время на черное). Эта методика работает всегда, но важно учесть пару моментов. Иногда выигрыш может наступить и после 10 раунда, поэтому размер вашего банка должен быть соответствующим. Нужно выбирать то клуб, где нет лимита по количеству ставок. Если в заведении, к примеру, нельзя делать больше 5 ставок к ряду - проходим мимо. Начинать игру нужно с минимальной ставки. Лучше ставить на цвет, а не число. Так шансы на победу будут выше, хоть выигрыш и меньше. Ведь выпадет либо красное, либо черное, шанс на выпадение зеро меньше 3%. 

Секреты онлайн рулетки в клуб Вулкан Вегас, где можно играть онлайн 777 (4 фото)

Хоть стратегия эта известна больше двух сотен лет и ее уже раньше использовали, она снова начала работать в онлайн клуб. В этом убедились десятки игроков. Главное никогда не менять выбранный вами исход определенного события, и всегда удваивать ставку при проигрыше. По всем математическим законам, выигрыш рано или поздно обязательно случится, и тогда вы отыграете все сделанные ранее ставки и выйдите в плюс. 
   Просмотры: 5 334

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.