Как начать играть в онлайн-клуб без вложений (4 фото)

14 декабря 2016  |  Это интересно

Как начать играть в онлайн-клуб без вложений (4 фото)

Азартные игры позволяют неплохо зарабатывать. Получается это не у всех, но попробовать может каждый. Тем более что сделать это можно не тратя ни копейки собственных денег. В данной статье собраны только те советы онлайн-беттеров, которые действительно работают и помогают с нуля подняться до вершин азартной игры. 

Как начать играть в онлайн-клуб без вложений (4 фото)

Большинство виртуальных клуб предлагают новым игрокам много бонусов. Именно такое заведение и нужно. Например, хороший бонус есть в клуб Вулкан www.wulkan-nadengi.com, где все игровые машины с реальным выводом денег. Сразу после регистрации игроку автоматически начисляется приветственный, или как его еще называют бездепозитный бонус. Важно учесть, что регистрировать нужно только свои реальные данные, иначе вы потом просто не сможете подтвердить свою личность и забрать выигрыш. Сумма в каждом игровом заведения своя, но везде ее нельзя просто взять и вывести. Бонус необходимо предварительно отыграть в любых азартных клуб. Для этого может даваться определенный период времени - его нужно соблюсти, иначе весь бонус и выигрыш будет потерян, и вы не сможете его забрать.

Как начать играть в онлайн-клуб без вложений (4 фото)

Когда клуб выбрано и пройдена регистрация, можно приступать непосредственно к игре. Тут есть несколько вариантов: карточные игры, рулетка или игровые машины. Лучше всего играть во французскую онлайн рулетку, если она есть в заведении. Именно в этой игре самые высокие шансы на победу. Можно также играть в онлайн-слоты от известных разработчиков, у которых коэффициент выплат стартует от 96%. Игру нужно начинать с самых минимально допустимых ставок. Так вы не проиграете все бонусные деньги за пару неудачных раундов. Есть также мнение среди геймеров, что клуб нарочно не дает хай-роллерам побеждать с большими ставками. Но оно сомнительно, ведь любые виртуальные азартные игры работают на случайном генераторе числе и на их результат невозможно повлиять. 

Как начать играть в онлайн-клуб без вложений (4 фото)

Играть лучше по определенной стратегии. Их в интернете описано множество. Одни работают, другие нет. Лучшим выбором для новичка будет система Мартингейла. Она подразумевает удвоение ставки после каждого проигрыша. Таким образом, при победе игрок отыгрывается и выходит в плюс. Она может быть растянутой во времени, но работает всегда. Поэтому важно начинать с минимальной ставки и играть только в те проекты, где нет ограничения по количеству игровых раундов. Если все пройдет удачно - игрок сможет отыграть бонус и вывести все деньги. Если нет - он ничего не теряет и может зарегистрироваться на тех же условиях в другом клуб и попробовать снова. 
   Просмотры: 4 585

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.