Три лучших автомата для игры в клуб Вулкaн Ставка онлайн (4 фото)

27 декабря 2016  |  Это интересно

Три  лучших автомата для игры в клуб Вулкан Ставка онлайн (4 фото)

Виртуальные игровые машины давно радуют геймеров круглосуточным режимом работы, интересным сюжетом и большими выплатами. Играть можно на деньги или на интерес. В клуб Вулкан Ставка онлайн в этом году для игры самыми успешными признаны 3 слота. 

Отбор проводился на основании рейтинга автоматов и отзывов о них. Эксперты изучили более сотни разных слотов и сделали свой выбор. По итогам 2016 года самыми успешными можно назвать такие гаминаторы: Resident, Mega Fortune и Sharky. В эти и другие слоты можно сыграть в клуб Вулкан Ставка онлайн на сайте vulkan-stavkaonline совершенно бесплатно. При желании, можно рискнуть реальными деньгами в погоне за большим призом и играть онлайн в Vulkan Stavka.

Три  лучших автомата для игры в клуб Вулкан Ставка онлайн (4 фото)

Динамичный и выигрышный слот Resident

Этот автомат посвящен шпионской тематике, которую так любит кинематограф. Игроку предстоит стать настоящим секретным агентом и проникнуть на базу врага. Там среди множества сейфов нужно будет отыскать верный, вскрыть его и забрать важные документы. Если все получится - игрок сможет получить огромный джекпот в размере 5 000 монет. Ставки можно делать на 9 игровых линий. Из особых символов присутствует только дикий, который способен заменить любой другой в комбинации. Также в слоте Resident есть увлекательная бонусная игра. При ее активации на выбор будут даны сейфы. В некоторых находится множитель выигрыша, в других динамит, который означает конец игры. Чем больше правильных сейфов угадаете - тем больше денег сможете унести. 

Три  лучших автомата для игры в клуб Вулкан Ставка онлайн (4 фото)

Автомат Mega Fortune действительно приносит удачу

Этот слот от компании НетЕнт является воплощением простоты. Здесь нет закрученного сюжета, замысловатых комбинаций или сложных правил. Автомат создан для комфортной и выигрышной игры. Максимальный джекпот превышает сделанную ставку в 10 000 раз. Если удача улыбается в Mega Fortune, то делает это по крупному. Главным символом слота выступает яхта, которая может принести определенный коэффициент умножения ставки. Также в игре возможны и бесплатные ращения.

Три  лучших автомата для игры в клуб Вулкан Ставка онлайн (4 фото)

Игровой слот Sharky для любителей моря

На морскую тематику и отважных пиратов было выпущено множество слотов, но только автомат Sharky можно считать по-настоящему успешным. Он расскажет вам правду о жизни морских волков и позволит также быстро разбогатеть, как это делали пираты прошлого. В игре очень много различных символов, которые и помогут собрать нужную комбинацию. 
   Просмотры: 1 912

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.