ТОП 5 новых слотов в 2016 году (4 фото)

3 октября 2016  |  Это интересно

ТОП 5 новых слотов в 2016 году (4 фото)

Интернет-клуб привлекают игроков большими джекпотами, различными бонусами и огромным разнообразием слотов. Лучшие игровые машины от ведущих производителей не только позволяют приятно провести время и получить заряд адреналина, но и изрядно заработать. Летом 2016 года можно отметить сразу 3 слота, которые стали настоящими хитами.

ТОП 5 новых слотов в 2016 году (4 фото)

Слот Babushkas от малоизвестного разработчика Thunderkick неожиданно стал очень популярным в этом году. Автомат отличается не только новой тематикой, но и особым набором функций. Коэффициент выплат тут достигает 95,8%. Слот посвящен русской культуре и главными символами выступают матрешки, представлена тематическая музыка. В автомате 5 игровых барабанов и 17 линий. Игрок может поставить на кон самую разную сумму: от 0,1 до 100 евро. Тут нет прогрессивного джекпота или игры на удвоение, но есть бесплатные вращения, дикий символ, бонусная игра. Данный автомат был выпущен в августе 2016 года и поиграть в него можно на сайте vulkan. Поверьте, ему есть чем вас удивить.

ТОП 5 новых слотов в 2016 году (4 фото)


Слот Karaoke Party от компании Microgaming очень яркий и веселый. В нем 5 барабанов, 9 игровых линий и 15 разных символов на экране. На каждую линию можно поставить до 5 игровых монет (они могут быть от 0,1 до 1$). Максимальная ставка в автомате 45 долларов, минимально можно поставить даже 1 цент. В данном слоте есть особый символ, который принесет вам фриспины с коэффициентом х3. Выигрышная комбинация формируется слева направо и для ее сбора нужно от 2-3 одинаковых символов в линии. Максимальный коэффициент выигрыша может достигать х10000. Игровой слот Karaoke Party подкупает большим количеством комбинаций, простыми правилами и красивым дизайном.

ТОП 5 новых слотов в 2016 году (4 фото)

Автомат Robin Hood: Prince of Tweets выпущен компанией NextGen Gaming и повествует о знаменитом разбойнике, который отбирал у богачей деньги и раздавал их бедным. Первое что бросается в глаза - прекрасная картинка и приятное визуальное оформление автомата. Здесь много символов птиц, зверей. Всего в автомате 20 символов, 5 игровых барабанов и 40 активных линий. Максимум можно поставить 40 евро за раунд. В этом слоте есть все нужные символы (дикий, разброса), есть риск игра на удвоение, бонусный раунд, бесплатные вращения. Процент выплат достигает 97%. За счет большого количества игровых линий и бонусных комбинаций, в слот Robin Hood: Prince of Tweets победить достаточно просто.  
   Просмотры: 2 092

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.