Полезная информация о жидкости в электронных сигаретах (4 фото)

13 января 2017  |  Это интересно

Полезная информация о жидкости в электронных сигаретах (4 фото)

Во многих странах набирает все большую популярность электронные сигареты (вайпинг на сленге). Нужно быть осведомленным человеком, чтобы хорошо разбираться в технических новшествах, не ударив в грязь лицом перед друзьями.

Впервые они появились в 2003, будучи изобретением китайского фармацевта Хон Лика. Отец парня был заядлым курильщиком, и, несмотря на рак, им он оставался до последних дней жизни. Личная трагедия подвергла Хон Лика изобрести максимально безопасную безпламенную сигару с распылителем. Продается http://www.abcvapes.ru/collection/zhidkosti-dlya-elektronnykh-sigaret по приемлемой цене, главное ее правильно выбрать.

Полезная информация о жидкости в электронных сигаретах (4 фото)

Вкус курильщикам создает именно специальная жидкость, отличающаяся друг от друга добавками, содержанием никотина. Основой жидкости для вапорайзера служит обычный глицерин, дающий много пара. Также главным компонентом антифриза, как его именуют паникеры, является пропилен-гликоль (не путать с диэтилен-гликолем). Поэтому приобретать е-сигареты стоит только у надежных производителей.

Полезная информация о жидкости в электронных сигаретах (4 фото)

Пропилен-гликоль – одна из составляющих ингаляторов. Он способен отлично передавать ароматы. Ассортимент добавок на сегодняшний день огромный, это – ментоловые, фруктовые, ягодные, кофейные. Все зависит от ваших предпочтений, вариации могут быть различными.

По количественному содержанию никотина есть безникотиновые (стоят значительно дороже) и аж до супер сильных (36 мг на миллилитр). Можно самостоятельно уменьшать количество никотина, сочетая разные вкусовые ощущения. Причем знатоки утверждают, что чем меньше никотина, тем аромат значительно сильнее. Парильщики балуют себя разными ароматными вкусами, даже конфетными, шоколадными. Есть сложные составы – анис, ром, изюм.

Полезная информация о жидкости в электронных сигаретах (4 фото)

Неверным является мнение, что жидкость э-сигарет может быть сомнительного качества. Многочисленные исследования свидетельствуют, что жидкость для пара более изучена, чем содержимое привычных сигар. Производители такой продукции хотят, чтобы человечество отказалось от никотиновой зависимости, предлагая приятную, безвредную альтернативу. Это подтверждено данными исследований, проведенных в Греции в 2012. Вывод исследователей – однозначен: Отсутствие горения, химических составляющих – результат меньшего поглощения человеком токсинов (в 450 раз меньше, чем в сигаретном дыме). Это признают и многие международные организации здравоохранения.
   Просмотры: 7 692

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.