Любовница Шварценеггера (3 фото)

23 января 2017  |  Знаменитости

Арни разводится с женой из-за внебрачного сына.
Мать внебрачного ребенка Шварценеггера - домработница, прислуживавшая в доме экс-главы Калифорнии и его супруги Марии Шрайвер. Теперь известно, что это женщина по имени Милдред Патрисия Баена (в семье Шварценеггера ее звали просто Пэтти), которая недавно уволилась после 20 лет работы в доме политика и актера.

Любовница Шварценеггера (3 фото)

Отношения Шварценеггера и Пэтти завязались в конце 1990-х годов. При этом домработница никогда не оставалась ночевать в доме своего любовника и его жены, поэтому родственники Шварценеггера ничего не знали о романе. В настоящее время внебрачный сын Шварценеггера проживает вместе с матерью неподалеку от Лос-Анджелеса. Мальчику сейчас 10 или 11 лет.

Любовница Шварценеггера (3 фото)

Кстати, старший сын Шварценеггера Патрик сменил фамилию отца на материнскую в своем микро-блоге. На личной страничке Патрика в Twitter рядом с его аватаром теперь написано "Патрик Шрайвер", хотя 17-летний подросток носит фамилию отца - Шварценеггер - и ранее был зарегистрирован в блоге под этой фамилией.

Любовница Шварценеггера (3 фото)
   Просмотры: 48 388
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 101 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.