Фирменные кроссовки оптом (4 фото)

26 января 2017  |  Это интересно

Фирменные кроссовки оптом (4 фото)

Многие компании по производству спортивной обуви предлагают своим клиентам большое разнообразие моделей для разных целей. Но не каждый может похвастаться безупречным качеством продукции.

Но этого нельзя сказать про компанию Гриспорт. Она является мировым лидером в сфере обувной промышленности, и ставит качество изделий превыше всего. За почти 40 лет своего существования компания обрела поклонников своей продукции более чем у 100 странах мира.

Если вы являетесь ценителем активного отдыха, тогда http://grisport-it.com/catalog/krossovki-2208/ Grisport окажутся для вас просто незаменимыми и станут выгодным капиталовложением. Безупречность форм, сверхпрочные материалы, антискользящая подошва, съемная дышащая стелька с антибактериальными свойствами, - все это и многое другое оставляет обувь Гриспорт вне конкуренции.

Фирменные кроссовки оптом (4 фото)

Фирменные кроссовки оптом вы можете приобрести у официального представителя Гриспорт на территории России – компании Bercshoes, которая уже боле 12 лет сотрудничает с итальянским брендом. В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные модели кроссовок для различного предназначения: классические для города, спортивные, треккинговые, для горных походов. В зависимости от температурного режима предлагаются летние кроссовки и демисезонные.

Фирменные кроссовки оптом (4 фото)

Главным элементом кроссовок является высококачественная подошва Vibram, известная многим спортсменам и туристам своими прочностными свойствами. Она способна равномерно распределять нагрузку по всей стопе, за счет чего снижается чувство усталости и риски получения травм. Благодаря водонепроницаемой технологии вы сможете носить свои любимые кроссовки даже в непогоду, при этом ваши ноги всегда будут оставаться сухими. Некоторые модели оснащены специальными светоотражателями, чтобы улучшить видимость на слабоосвещенных участках.

Фирменные кроссовки оптом (4 фото)

Фирменные кроссовки оптом представлены как в мужской, так и в женской коллекции. Для представительниц прекрасного пола дизайнеры представили модели в нейтральных тонах (бежевых, серых), и в более ярких. Летние модели с сетчатым верхом доставят вашим ногам максимум комфорта даже в самый жаркий день. Движения становятся более слаженными благодаря системе надежной фиксации стопы Support System.

Фирменные кроссовки оптом Grisport удобные, надежные, прочные и не требуют особого ухода, поэтому прослужат вам не один год.
   Просмотры: 1 807
Метки: кроссовки

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.