Как легализуют игровые машины онлайн в разных странах (4 фото)

27 января 2017  |  Это интересно

Как легализуют игровые машины онлайн в разных странах (4 фото)

Законодательство многих стран негативно относится к азартным играм и там они находятся вне закона. Неважно, обычное это клуб или виртуальный игровой зал. Но в последние годы наблюдается тенденция по легализации игровых автоматов онлайн.

Такой процесс позитивно сказывается не только на общественных настроениях, но и экономике страны в целом. Легальные клуб онлайн платят большие налоги в государственную казну. Поэтому игровые онлайн автоматы являются важным элементом для наполнения бюджета. Руководства многих стран это поняли и начали работу по их легализации.

Как легализуют игровые машины онлайн в разных странах (4 фото)

Пенсильвании на рассмотрение Сената выносится законопроект о легализации игорной индустрии. Дело в том, что жителям этой страны очень нравятся виртуальные клуб. В таких заведениях как http://igrovye-avtomaty.club/frispiny/ всегда можно получить множество бонусов и фриспинов, что делает игру интересной и прибыльной. В документе предполагается введение 14 % налога на прибыль клуб-онлайн, лицензионный сбор должен составить 5 миллионов долларов. Нарушители закона подлежат уголовному наказанию в виде штрафных санкций в сумме 75 тысяч дол.

Как легализуют игровые машины онлайн в разных странах (4 фото)

Предусматривается возможность сотрудничества онлайн-гемблинга в других штатах, которые прошли данный процесс. Эдвин Эриксон, представитель власти штата, лоббирующий данный закон, с оптимизмом верит в его перспективность. Он считает, что необходимо увеличить перечень игр, подлежащих легализации. Гражданам, достигшим 21 года, будет разрешено играть в виртуальных клубах. Запрету подлежат компании разработчики, работающие на рынок индустрии азарта США после 2006. Как утверждают эксперты, подобными мерами перекрывается деятельность рума Покер Старс.

СМИ заявили о том, что Голландия также подумывает о подобных действиях, так как видео слоты все больше завоевывают поклонников, чем наземные заведения азарта. Тем не менее, власти решили отложить рассмотрение вопроса на 2017. В Израиле развлечение в бинго приносит значительную прибыль.

Как легализуют игровые машины онлайн в разных странах (4 фото)

Недавно в прессе появилось сообщение, что Япония планирует предпринять необходимые меры по легализации азартных игр. Сейчас достоверно известно, что данный законопроект разработан. Это является важнейшим шагом правительства на пути к легализации игорного бизнеса.

Такие меры способны существенно повлиять на формирование бюджета, так как страну посещает большое количество туристов. Четко прописываются все положения игорной деятельности, намечается создание специального комитета по контролю за ней, наподобие имеющихся в Сингапуре, Лас-Вегасе.
   Просмотры: 1 680

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.