Самые свежие новости и слухи об участниках телепроекта “Дом 2” (6 фото)

31 января 2017  |  Это интересно

Самые свежие новости и слухи об участниках телепроекта “Дом 2” (6 фото)

“Дом 2” является одним из самых длинных телевизионных шоу. За этот факт его внесли в книгу рекордов “Гиннеса”. Он создан после успешного реалити-шоу “Дом”. Ведущими “Дом 2” были Ксения Собчак и Ксения Бородина.

Целью телепроекта было обрести свою любовь и выстроить прочные, красивые отношения. В этом проекте строительство касается не только любви, но и дома. По завершению проекта право собственности на дом отдается лучшей паре по итогам голосования. простые люди со всех уголков страны, про которых ходят различные новости и слухи. Их регулярно публикует официальный сайт с целью поднятия рейтинга. Это единственный подобный проект на российском телевидении. Данное соседство приводит к возникновению интересных бытовых ситуаций, позволяет чему–то научиться, не повторяя ошибок других.



Зрителями проект был воспринят, не как влияние Запада на ТВ, а нечто новое. Сразу после выхода появился не один неофициальный сайт, где можно было узнать многого про участников. Эксперты считают, что психологическими зрителями подобные проекты воспринимаются, как подглядывание за соседями, чужой жизнью. Они полагают, что двигателем интереса выступает любопытство. Для большинства телезрителей, такие проекты интереснее сериалов, так как в шоу показывают жизнь обычных людей.



Проект “Дом 2” скрепил за 10 лет 13 брачных уз. Семейная пара Сергея, Дарьи Пынзарей оказалась самой крепкой и счастливой. У пары родился наследник – Артем. Причем Даша – не только заботливая мама, но и успешная бизневумен. Ей принадлежит сеть магазинов одежды во многих городах. Сергей помогает в бизнесе. Молодая семья планирует иметь еще детей, свободное время проводить в путешествиях.



Крепкими брачными узами может похвастаться и семья Гусевых. Евгения Феофилактова встречалась со многими претендентами руки и сердца. Свой выбор остановила на Алексее Гусева. Сейчас пара воспитывает сынишку Даниэля, так же открыли магазин модной одежды, как и Пынзари.



Гимн телевизионного проекта “Дом 2” – “15 клевых ребят” написан бывшей участницей телестройки Ольгой Солнце.

Глеб Жемчугов является собственником магазина “Лестница в Европу”, сайт которого достаточно часто упоминается в проекте. Ранее считалось, что он работает там продавцом.



Участник телепроекта Тигран Сабеликов, как выяснили, не такой, какой он есть в действительности, а играл роль. В жизни Тигран совершенно иной человек. Всегда оставался самим собой Евгений Кузин. На данный момент им был открыт магазин одежды рядом с Глебом Жемчуговым. Другие участники так же по своему известны.
   Просмотры: 4 177

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.