Оздоровительный комплекс Дагомыс готовится к приему гостей (4 фото)

1 февраля 2017  |  Путешествия

Оздоровительный комплекс Дагомыс готовится к приему гостей (4 фото)

Побережье Черного моря готовиться к приему гостей. В это же время Оздоровительный комплекс "Дагомыс" в одноименном поселке вблизи города Сочи снова открывает свои двери для посетителей со всей страны и зарубежья.

Детально ознакомиться с историей оздоровительного комплекса, а также увидеть презентационное видео о его успехах и предложениях можно тут. Но лучший способ узнать обо всех прелестях отдыха на Черноморском побережье - это непосредственно посетить его.

Оздоровительный комплекс Дагомыс готовится к приему гостей (4 фото)

Находясь всего в 12 километрах от центра города Сочи, поселок Дагомыс имеет идеальные условия для того, чтобы объединить комфортный отдых вдали от городского движения, но достаточно близко ко всем важным инфраструктурным объектам и достопримечательностям, чтобы обеспечить максимальный набор возможностей для отдыхающих. Дагомыс отели у моря - это 2 спальных корпуса, которые объединены в один общий комплекс. 27-этажный корпус, в котором находится 1003 отдельных номера, имеет все нужные для человека коммуникации и удобства. Здесь круглый год можно организовывать различные мероприятия, а также проводить переговоры и бизнес-встречи с партнерами. Для особых гостей предусмотрен VIP-корпус под названием "Меркурий", 12 номеров которого соответствуют всем международным стандартам премиум-класса.

Гостиницы в Дагомысе на берегу моря всегда были привлекательными для туристов. Оздоровительный комплекс "Дагомыс" стал самым популярным после реконструкции, которую провели уже в новейшее время. Благодаря этому к естественному ландшафту и великолепию природы добавился ряд возможностей комфортного отдыха на наивысшем уровне.

Оздоровительный комплекс Дагомыс готовится к приему гостей (4 фото)

Сегодня кроме туристического отдыха, оздоровительных программ и организации мероприятий комплекс предлагает также целый ряд специальных услуг и развлечений. Посетителям отельного комплекса доступные спортивные залы, тренажеры и фитнес-центр. Услуги SPA, аниматоры, посещение банного дома, а также нон-стоп развлекательные программы в центре "Зодиак" обеспечат наилучший отдых для каждого гости. Специальное предложение "Все включено+" позволит забыть практически обо всех бытовых нюансах отдыха и полностью отдаться только самым приятным занятиям.

Оздоровительный комплекс Дагомыс готовится к приему гостей (4 фото)

Отличительной стороной отдыха в Дагомысе является наличие рядом достопримечательностей - Дельфинария, парка "Дендрарий", Самшитовой рощи, Агурских водопадов и других. Благодаря этому дни отдыха и санаторно-курортного лечения будут интересными и насыщенными для каждого туриста.
   Просмотры: 2 227
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.