Нереально прибыльные турниры 2017 года в Игры Вулкaн (4 фото)

3 февраля 2017  |  Это интересно

Нереально прибыльные турниры 2017 года в Игры Вулкaн (4 фото)

клуб Вулкан уже стало настоящей легендой на просторах интернета. Все дело в его различных бонусах, разнообразии игровых автоматов, честных выплатах, проводимых акциях, лотереях и турнирах. Именно последние обладают самой большой популярностью. 

Турниры проводятся по самым разным случаям и без них. Принять участие может любой зарегистрированный игрок. На кону всегда стоит большой призовой фонд, который делится между первыми призерами. Именно это и привлекает игроков к участию в турнирах, которые включают только самые лучшие игровые автоматы Вулкан на сайте. У таких слотов всегда большой процент выплат, много бонусных возможностей, что позволяет игроку достигнуть хороших результатов и получить много зачетных баллов. В 2017 году уже прошел ряд турниров в клуб Вулкан и можно отметить устойчивую тенденцию по увеличению призового фонда.



Первый турнир 2017 - Январская вьюга

Проходило это знаменательное событие в самом начале месяца - с 3 по 6 января. Сотни участников сражались между собой за получение больших денежных сумм, ведь призовой фонд турнира составил целых 600 000 рублей. Самые лучшие результаты показали игроки на слотах Mega Jack http://vulkan-igrovye-avtomaty.net/mega-jack/. По итогам турнира было отобрано 7 финалистов, каждому из которых клуб выплатило от 10 до 300 тысяч рублей.



Второй турнир этого года - Морозный

клуб Вулкан решил дополнительно поощрить игроков, и призовой фонд турнира составил уже 700 000 рублей. Турнир прошел с 17 по 20 января и также создал большой ажиотаж. Среди множества участников было отобрано 8 игроков с наиболее высоким количеством набранных балов. Особенно плотной была борьба за первые 3 призовые места. Разрыв между участников составлял всего несколько десятков тысяч очков. В итоге они обогатились на 300, 150 и 100 тысяч рублей. Участники на 4-8 местах получили на свой счет от 10 до 50 тысяч рублей.



Берем курс на весну - турнир Ледокол

Этот третий турнир 2017 года в клуб Вулкан стартовал 31 января и закончился 3 февраля. Призовой фонд составил 700 000 рублей и был разделен между семью участниками, которые возглавили турнирную таблицу. Денежные выплаты были от 10 до целых 300 тысяч рублей. В нем приняло участие самое большое количество игроков.
   Просмотры: 1 525

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.