Лучшие игровые машины вулкaн в интересных турнирах (3 фото)

21 октября 2016  |  Это интересно

Лучшие игровые машины вулкан в интересных турнирах (3 фото)

Известное онлайн клуб Вулкан всегда предлагает своим клиентам принять участие в интересных и прибыльных турнирах. Многие из них проводятся регулярно, другие же остаются разовыми акциями. Для участия в любом турнире достаточно быть только зарегистрированным пользователем клуб и играть на нужных автоматах.

Лучшие игровые машины вулкан в интересных турнирах (3 фото)

В данный момент официальный сайт игровых автоматов Вулкан предлагает сыграть в турнир “Сказочный Мир”. До его окончания еще более 6 дней, что позволит всем желающим посостязаться за призовой фонд в 50 000 рублей. Тематика события посвящена сказочным персонажам: эльфам, феям, гномам, единорогам. Для участия игроку нужно отыграть 50 раундов в любом из автоматов, задействованном в турнире. Их полный список можно найти на сайте. Призовой фонд будет поделен по окончанию турнира в воскресенье между 10 счастливчиками. Выбор победителей будет проводиться на основании специальных баллов, которые участники будут получать за игру в  автоматы Плейтеч и другие слоты "Сказочного Мира". Главный приз составляет 15 тысяч рублей, 2 и 3 призеры получат на руки по 10 тысяч, участники на 4-5 местах обретут 5 тыс каждый, за занятие остальных призовых мест с 6 по 10 будет выплата по 1000 рублей. Итоги турнира будут подведены в воскресенье после его окончания. Каждый участник может найти свое имя в турнирной таблице. Большие призы уже ждут своих владельцев. 

Лучшие игровые машины вулкан в интересных турнирах (3 фото)

Недавно был завершен другой недельный турнир "Империя Вулкана". клуб разыграло среди участников целых 250 000 рублей. Принять участие в нем могли игроки только с рейтингом по программе лояльности клуб не ниже "мастер". Им нужно было в течение всего времени проведения турнира делать любые ставки на выбранных слотах и получать бонусные баллы. В главный тур пропускались участники после отыгрыша отборочного цикла - нужно было сделать 50 ставок на любых понравившихся автоматах из аккредитованного списка. По правилам турнира минимальная ставка на раунд - не ниже 20 рублей.  16 октября были подведены итоги турнира, и за первое место был выплачен денежный приз в размере 100 000 рублей. Другие призеры получили от клуб презент суммой от 5 до 50 000. 
   Просмотры: 1 552

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.