Услуга муж на час – востребованный сервис (4 фото)

7 февраля 2017  |  Это интересно

Услуга муж на час – востребованный сервис (4 фото)

Мелкие домашние проблемы (засорившаяся раковина, неисправный кран) преследуют нас постоянно. Повезло тем женщинам, у которых есть муж, но если женщина одинока – также есть выход из ситуации. Популярной в таких случаях является услуга – муж на час.

Статистические данные свидетельствуют, что данная услуга давно практикуется в европейских странах. Можно найти много подобных объявлений в Германии, Польше, Франции, Дании. Там мужчины мало уделяют внимания выполнению подобных обязанностей по дому. Также услуга востребована среди пенсионеров, молодых семейных пар. В связи с этим правильнее обратиться, когда требуется отремонтировать что-то к предложению муж на час Новосибирск. Ведь так, хочется прийти после работы в уютную квартиру, расслабиться, а не раздражаться по поводу всяких поломок.

Услуга муж на час – востребованный сервис (4 фото)

Решение проблемы заключается в том, что квалифицированный специалист, имеющий большой практический опыт, может в короткие сроки устранить неполадки. Починить водопровод, мелкую бытовую технику. Исправить электропроводку помогут услуги электрика. Правильным решением будет обращение к профессионалам компании, а не к случайным мастерам, по объявлению.

Услуга муж на час – востребованный сервис (4 фото)

Специалисты имеют высокоточное оборудование, позволяющее провести диагностику, устранить неисправности. Это, по сути, - универсалы, которые могут выполнить большой спектр работ. Знают, где и какую требуется приобрести деталь. Прибегать к такой услуге выгодно по той причине, что оказывается комплексная помощь в решении всевозможных мелких бытовых проблем:
- Сантехнические - мастер осуществит замену труб, кранов, монтирование сантехники.
- Электромонтажные работы. Предполагается замена старой проводки, монтаж и ремонт розеток, лампочек, люстр.
- Электротехнические – установка, ремонт бытовой техники.
- Столярные – сборка, перестановка, обивка мебели.
- Ремонтные – поклейка обоев, побелка, установка плитки.
- Работы по благоустройству сада, прилегающей территории (обрезка деревьев, кустов).

Услуга муж на час – востребованный сервис (4 фото)

Если вызывать работника сервисного центра, скажем, подключить стиральную машинку, то он этим и ограничится. Домашний мастер способен за один визит сделать все, что необходимо в доме. Также в отличие от работника ЖЭКа, он сможет оказать услуги в любое время: поздний вечер, ночь и праздничный день. Бытовой ремонт – не мелочь, требует качественного, эффективного выполнения.
   Просмотры: 3 523

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.