Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

9 февраля 2017  |  Это интересно

Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

Женская мода очень капризна и переменчива, как и сами представительницы прекрасного пола. Дизайнеры предлагают интересные фасоны женских курток на 2017 год. Коллекции рассчитаны на любой вкус, предлагаются различные фасоны, оттенки и наличие декора.

Выбор подходящей модели куртки зависит от предпочтений покупательницы. Особенно важно тщательно подбирать зимнюю куртку, которая сможет согреть в зимние холода. Необходимо обращать внимание на утеплитель, ведь от него зависит комфорт и тепло. Можно здесь посмотреть примеры современных женских курток, которые популярны в 2017 году.

Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

Разновидности женских курток 2017 года

Они подразделяются на несколько подвидов. Это могут быть зимние модели, которые идеально подходят для прогулок, активного отдыха. В эту коллекцию входят популярные пуховики на синтепоне, шерстепоне. На стоимость куртки повлияет качество наполнителя. Для шопинга, выхода в «свет» и для работы покупают строгие варианты. Это должны быть модели с отличным лицевым покрытием. Идеальным решением в 2017 году станет куртка из кожи мягкой выделки или замши высокого качества. Сегодня несложно будет подобрать подходящую модель одежды.

Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

Как выбрать женскую куртку: советы

Для начала нужно изучить текущие тренды, которые можно увидеть в дизайнерских коллекциях. Во время выбора нужно учитывать цветовую гамму. Оттенок верхней одежды должен сочетаться с образом, стилем одежды. В 2017 году модными становятся черные, зеленые, красные, серые, шоколадные оттенки. Они касаются как зимних, так и весенних курток. Остается популярным и белый цвет.

Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

Во время выбора верхней одежды учитывается качество пошива. Нужно посмотреть все швы и прочность декорированных элементов. Следует смотреть и на толщину утеплителя. Например, тинсулейт прокладывают слоем в 5 мм. Если используется синтепон, то его должно быть не менее 3 см.

Длина куртки во многом зависит от предпочтений женщины. Модными являются модели с поясом, укороченные версии, приталенные варианты. Если женщина проживает в тех местах, где климат суровый, лучше покупать длинные куртки. Модели, которые достигают середины бедра, идеально сочетаются с брюками, юбками, джинсами. Модными становятся байкерские модели курток, которые создают из замши, кожи.

Как выбрать модную зимнюю куртку 2017 года (5 фото)

В качестве украшений дизайнеры в 2017 году используют накладные карманы, различные застежки, пуговицы. Занимают лидирующие позиции и курточки, у которых рукава отличаются цветом от основной части одежды. Так что купить зимнюю верхнюю одежду в 2017 году будет совершенно несложно.
   Просмотры: 3 969
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.