Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

4 июля 2016  |  Это интересно

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Современная коллекция мужских рубашек просто впечатляет. Дизайнеры удивительным образом сочетают цвета, узоры.

На подиумах можно увидеть классические варианты, изделия для повседневного использования. Так что у мужчин есть возможность пополнять свой гардероб разнообразными модными рубашками. Это вид одежды является базовым решением на все случаи жизни. Она идеально сочетается со всеми видами брюкам.

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Модные фасоны 2016

Сегодня в моде приталенные модели рубашек. Они подчеркивают линию плеч, акцентируют внимание на осанке, подчеркивают достоинства мужской фигуры. Комбинировать такую рубашку можно с классическими брюками. Так что приталенные фасоны - модное направление в 2016 году. Можно посмотреть https://step.mk.ua/muzhchinam/odezhda/rubashki популярную одежду для мужчин.

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Рубашка в стиле поло тоже предлагается современным мужчинам. Этот фасон одежды популярен на протяжении длительного времени. Такие рубашки идеально сочетаются со спортивным, классическим стилем, подходят под джинсы. Их можно считать консервативным решением. Они идеально подходят под строгий деловой костюм. Рубашка в стиле поло способна облегчить форму мужчины, при этом делает внешний вид строгим.

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Стиль милитари снова остается в моде. Для мужчин это практически классический вариант. Рубашки болотного оттенка с накладными карманами, металлическими пуговицами станут идеальным выбором для повседневного использования. Дизайнеры предлагают их сочетать с классическим стилем одежды.

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Джинсовые рубашки занимают лидирующие позиции в повседневном гардеробе. Оттенки могут быть разнообразные. Для выхода в свет подойдут шелковые изделия с глубоким вырезом. Такой вариант идеально сочетается с элегантными брюками.

Модные акценты

Дизайнеры в 2016 году рекомендуют выбирать рубашки с высоким или двойным воротником. Должны присутствовать строгие формы. Нестандартный вид покрой в 2016 году будет привлекать внимание мужчин. Дизайнеры предлагают рубашки с различными орнаментами, спринтами. Все выполнено в фольклорном стиле.

Мужские рубашки: модные акценты в 2016 (6 фото)

Пол-арт для летних рубашек – выбор 2016 года. Только это т вариант используется для лета. Пуговицы должны быть перламутровыми. Дизайнеры советуют полностью отказаться от пластмассовой фурнитуры.

В уличной тематике лидирующую позицию занимают рубашки в клетку. Для зимы предпочтение отдается фланелевым тканям, а для летнего сезона подойдут хлопковые.
   Просмотры: 3 258
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.