Топ 5 онлайн игр для девочек (6 фото)

3 июня 2016  |  Это интересно

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Каждая девочка мечтает стать стилистом, парикмахером или руководителем бизнеса. Конечно, в юном возрасте хочется проявить себя во всем. Вот специальные игры и помогут проверить свои силы, умения. Наряжайте персонажей, делайте им прическу, изменяйте их внешний вид.

Девочки играют в онлайн игры не хуже от мальчиков. Специально для них были разработаны специальные предложения. Красочные, с милыми персонажами игры смогут заинтересовать вашу малышку. Она с удовольствие поиграет вместе с любимыми персонажами. Вот список самых популярных игр для девочек. Они отличаются между собой тематикой, но все равно остаются увлекательными.

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Подружки и Барби – одна из самых популярных игры из категории «Одевалки». Ее можно найти на сайте http://ser-game.ru/, где собраны интересные проекты. Перед вами увлекательная головоломка, с которой скучать не придется. Игроку предстоит собрать имеющиеся части в одно целое. В помощь вам предлагается мышка. Необходимо все элементы, которые есть на экране, разместить в правильном порядке. В результате получится картинка знаменитой куклы. На прохождение каждого уровня предоставляется определенное время. Так что придется поспешить, чтобы успеть все быстро сделать.

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Наряды для Ханны Монтаны – еще одно из предложений для подрастающей модницы. Игра создана в красочных красках с модным музыкальным сопровождением. Ханна Монтана готовится выйти на сцену. Игроку предстоит помочь выбрать подходящий наряд. Ваша девочка станет для героини верным стилистом. Нужно попытаться создать незабываемый образ. Вам предлагается целый перечень одежды. Из этого гардероба нужно выбрать лучшие наряды.

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Прическа для Винкс – еще одна увлекательная игра для девчонок. Вашему ребенку придется на время стать парикмахером. Всем известно, что у Винкс красивые пышные волосы. Сейчас нужно знаменитому персонажу мультфильма изменить прическу. Для этого предлагается весь парикмахерский набор. Можно поэкспериментировать и создать новый образ. Прическу нужно подбирать в зависимости от ситуации. Помогите преобразиться Винкс перед выходом на улицу, перед спортивными занятиями.

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Шопоголик – игра для тех девочек, которые хотят заняться каким-то делом. Здесь нужно попытаться создать свой бизнес. Для этого нужно сделать соответственные расчеты, произвести закупки. Такая игра поможет выработать навыки руководителя, которые помогут и в реальной жизни.

Звуки Дракулауры – игра, которая поможет натренировать память. Нужно помочь Дракуле запомнить определенные звуки, которые расположены в определенной последовательности. Если допускается ошибка, приходится начинать все с самого начала.

Топ  5 онлайн игр для девочек (6 фото)

Это только пять самых популярных игр, которые подойдут девочкам. Все проекты красочные и имеют несложный сюжет. Так что приятно будет в них играть.
   Просмотры: 2 336
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.