Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкaн (5 фото)

14 февраля 2017  |  Это интересно

Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкан (5 фото)

Уже более трех тысячелетий азартные игры сопровождают людей. Это прекрасный способ отдохнуть, весело провести время, а также и обогатиться. Сегодня даже не обязательно посещать клуб, всевозможные азартные игры доступны онлайн.

Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкан (5 фото)

Онлайн рулетка, видеопокер, карточные игры, виртуальные слоты – все они привлекают внимание. Крупные выигрыши, красочное оформление, возможность отдохнут, круглосуточная работа является лишь малой частью их достоинств. Официальный сайт онлайн клуб Вулкан наглядно покажет, что быть победителем легко. Но так было не всегда, за долгую историю о азартных играх накопилось много интересных фактах. Если вы собрались провести время за ними, то вам стоит знать следующие вещи.

Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкан (5 фото)

В покере есть удивительная комбинация. Многие игроки ее называют Анна Курникова. В эту комбинацию входит всего две карты: «А» - туз и «К» - король, в результате АК. Такая комбинация хоть и выглядит красиво, но с ней никогда не выигрывают. Названа она не случайно. Ведь Анна считается очень перспективной спортсменкой, но вот побеждает очень редко.

Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкан (5 фото)

Если вам приходилось играть в «однорукого бандита», то обращали внимание на символы. В таких автоматах часто рисуют красочные ягодки. Эта особенность появилась еще в 1910 году. В то время в США делали попытки запретить автоматы. Тогда производители пошли на хитрость. Автоматы стали вместо денег предлагать необычный приз - жевательную резинка, а ее вкус – ягодка.

Если игроку удалось выиграть в покер с определенной комбинацией, то у него появляется желание еще раз попытаться собрать такие же карты. Но по теории вероятности такого больше не повториться. Чтобы были выданы такие выигрышные карты, потребуется потратить целых 500 лет.

Факты о азартных играх, которые не знают игроки клуб Вулкан (5 фото)

В 17 веке в качестве денег в Европейских портах использовали игральные карты. Их для этого специально клеймили и так они превращались в реальную валюту. Так некоторое время власти решали проблему нехватки наличных.

Когда была Вторая мировая война, выпускались специальные колоды карты. Они были не совсем обычными и об этом не знали враги. Американские солдаты всегда при себе имели такие карты. Если их слаживать определенным порядком, можно было получить план побега с любого известного лагеря.

Оказывается, что самая выигрышная карточная игра – солитер. В ней шанс одержать победу составляет 99,99%.

Самые необычные карты находятся в Индии, и они имеют круглую форму.

Так что с азартными играми связано много интересной информации, которую стоит почитать.
   Просмотры: 1 506

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.