Достоинства фиксальных регистраторов Viki Print

21 февраля 2017  |  Это интересно

Фискальные регистраторы Viki Print являются разновидностью контрольно-кассовых машин, которые изготавливаются для того, чтобы работать в программно-аппаратном комплексе. Данный комплекс соединяется с помощью проводных или беспроводных каналов связи с прибором, который принимает пластиковые карты, и компьютерной программой складского учёта.

Достоинства фиксальных регистраторов Viki Print

Преимущества Viki Print

Одним из самых главных преимуществ является то, что фиксальные регистраторы Viki Print соответствуют всем требованиям 54-ФЗ. Закон об онлайн-кассах был принят в июле 2016 года и обязал всех розничных продавцов работать исключительно с онлайн кассами. В 2017 году в данном законе произошли изменения, а именно он стал распространяться и на крупный и малый бизнес. Именно поэтому сегодня в Екатеринбурге такие фиксальные регистраторы можно найти в каждом магазине.

Использование данных устройств делает всю работу с клиентами намного легче, проще, а главное – быстрее. Никто не любит стоять в очередях и ждать, пока кассир разбирается с кассой. С фиксальными регистраторами можно забыть о том, что такое очереди и недовольство покупателей.

Такие приборы очень удобны. Сигналы о том, что необходимо сформировать и пробить чек отправляются с компьютера, а именно из особой программы. Все это делает возможным постоянный контроль остатков товара, продажу по фиксированным ценам, вывод дополнительной информации на чек и многое, многое другое.

Более того, фиксальный регистратор Viki Print отлично работает с разными операционными системами и компьютерным оборудованием. Также допускается удаленное использование терминалов, которые связываются с базой данных через каналы сотовой связи, wifi или Bluetooth.
Большой выбор фиксальных регистраторов в Posmir.ru

Posmir.ru является интернет-магазином торгового оборудования для автоматизации бизнеса. Там Вы найдете огромное количество самых разных регистраторов Viki Print.

Цена на данный товар может быть самой разной, так как все зависит от модели, возможностей, объема, дизайна, комплектации и т.д.

Компания Posmir.ru предлагает приобрести фискальные регистраторы Viki Print , так как они будут незаменимыми помощниками во всем рабочем процессе. Все модели соответствуют мировым стандартам. Они включают в себя такие электронные компоненты и программы, которые являются – уникальными разработками программистов России.
   Просмотры: 865

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.