Самая опасная муха в мире (4 фото)

12 декабря 2011  |  Это интересно

Наши назойливые соседи, мухи, всегда находятся рядом и практически не вызывают никаких эмоций, разве только отвращение и неприязнь. Они летают, жужжат и стараются сесть на пищу и человека. Мы отмахиваемся от них, не придавая этому никакого внимания. И мы не догадываемся, какие опасности несут эти маленькие двукрылые существа.

Толстые, чёрные, синие и зелёные – они готовы сожрать всё подряд, потирая свои волосатые лапки, и запуская свои хоботки во всё, чем только можно полакомиться. При этом они являются переносчиками таких заболеваний как тиф, холера, туберкулёз, дизентерия и многих других самых опасных инфекций.
Самая опасная муха в мире (4 фото)

Но о самом страшном насекомом, представляющем род мух, люди порой и не вспоминают, а может быть даже и не знают вовсе. Кто-то слышал, но не придал этому никакого значения, хотя отнюдь об этом не стоит забывать, даже в самом укромном уголке земли. Ведь это ужасное насекомое, называемое мухой, порождение самого зла, является настоящим убийцей и людоедом. Жуткая смерть ждёт того, кто когда-нибудь угодит в лапы этого коварного существа.


Bot Fly переводится как Муха Личинка, хоть и принадлежит к одному семейству oestridae, но делится на множество разновидностей. Некоторые насекомые адаптируются к животным, где начинают своё смертоносное размножение.

Так, например, Horse Stomach Bot Fly – муха, пожирающая лошадей, откладывает свои яйца-паразиты на пастбищах, где пасутся табуны лошадей.
Самая опасная муха в мире (4 фото)

Гнедые и вороные заглатывают эти яйца вместе с кормом, тем самым становясь живым инкубатором для этих существ. Проникнув в животное, личинки начинают вить гнёзда прямо в желудке и кишечнике бедной лошади, они усиленно питаются и растут, делая и прогрызая проходы в другие органы. Несчастные животные при этом обычно заболевают и умирают. Когда приходит время, из толстой и откормленной личинки становиться мухой, они вылазят наружу и производят монстров на свет.

Ещё одна такая разновидность этого поедателя плоти – Sheep Nose Bot Fly, муха, пожирающая овец, внедряется в тело мирных овечек и начинает своё быстрое и опасное размножение. Принцип действия кормления аналогичен предыдущему и под него попадает абсолютно весь животный мир. Эти паразиты развиваются и уничтожают все органы, которые попадаются им на пути во время кормления.

Но самый великий ужас представляет larva man Bot Fly – муха-личинка, пожирающая человека. Эта особь смакует только человеческое мясо, плоть и мозги и не признаёт никакие другие деликатесы. Естественно человек, ставший жертвой этой твари, умирает в страшных агониях и мучениях, если конечно вовремя не обнаружится данная напасть у него в теле, что очень маловероятно. Хотя в наше время ультрасовременных медицинских приборов это стало возможным, и Homo Sapiens получил возможность преждевременного избавления от мухи, не доводя до фатального исхода, но всё же пораженные органы ещё неизвестно чем обернутся для спасённого хозяина.
Самая опасная муха в мире (4 фото)

Все эти мухи-личинки очень приспособляемы, выносливы и адаптируются к любым условиям. Их очень сложно уничтожить и они могут преодолевать и переносить свои яйца на большие расстояния. Их можно обнаружить в Америке, Канаде, Австралии, Европе и России. Вся опасность этих «человекоедов» заключается в том, что твари очень хитроумны и изворотливы, и выработали свою стратегию подсадки яиц на человека.

Тактика же такова: муха-людоед разносит и рассаживает свои яйца на других особей насекомого мира, которые в свою очередь напрямую вступают в контакт с людьми. Это оводы и слепни, москиты и комары, и даже мухи обычные, а также все остальные кровосущие и человекоядные упыри. Яйца при контакте остаются подсаженными на кожу людей и после теплового взаимодействия с телом, незаметно для самого человека вылупляется личинка, которая в свою очередь также незаметно проникает уже вовнутрь. Всё, дело сделано и начинается долгий и смертоносный процесс поедания живой плоти. Их уже невозможно будет остановить и та часть тела вашего организма, куда проникла прожорливая личинка, будь то мозг или сердце, печень или лёгкие, не сомневайтесь, будет съедена.

Не забывайте про это и будьте осторожны, если не хотите умереть жуткой и мучительной смертью.
Самая опасная муха в мире (4 фото)

   Просмотры: 7 116
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.