Мужские сексуальные расстройства — почему так бывает? (5 фото)

15 марта 2017  |  Это интересно

Мужские сексуальные расстройства — почему так бывает? (5 фото)

С половой дисфункцией может столкнуться каждый мужчина. Этот сбой в работе организма провоцирует комплексы и страх перед сексуальными контактами. Не редко мужчине приходится бороться с проблемой в одиночку, ведь говорить о ней с кем-либо крайне неловко. Разберемся, каковы причины сексуальных расстройств, и чем их лечить.
Классификация расстройств половой системы

В зависимости от происхождения, дисфункции бывают двух видов:
- врожденные;
- приобретенные.



Также классифицируют проблему зависимо от обстоятельств. Выделяют:
- органические причины (сбой в работе внутренних органов и систем);
- психогенные причины (воспитание, стрессы);
- сочетание двух перечисленных причин.

Зачастую у мужчин молодого и среднего возраста преобладают психологически обусловленные виды половой дисфункции. В пожилом возрасте расстройства зачастую вызваны органическими обстоятельствами.



Как бороться с проблемами?

Чтобы вернуть мужское здоровье, нужно правильно определить причину. После этого можно приступать к лечению. Среди наиболее эффективных методов:
- лечебный массаж;
- психологическая терапия;
- консультация у сексолога;
- взаимодействие с партнером;
- медикаментозное лечение.

Последний пункт — наиболее распространенный. Все чаще специалисты советуют купить Блэк Рино для потенции. Это натуральное средство на основе вытяжек активных структур растений и концентратов природных ингредиентов. Средство рекомендуется как для лечения, так и для профилактики сексуальных расстройств в любом возрасте. Пользователи отмечают, что уже после первой капсулы чувствуют улучшение самочувствия.



Средство еще называют Черный носорог. Согласно инструкции, для закрепления результата его нужно принимать на протяжении 1-2 месяцев.

В составе препарата биогенные вытяжки:
- пальмы сабаль;
- горянки;
- тернеры;
- жгун-корня Моннье;
- имбиря;
- эврикомы;
- коры катуаба.

Также среди ингредиентов — порошок пантов оленя, концентрат цинка и кордицепса.

Цена Black Rhino доступна каждому, поэтому есть возможность быстро и просто решить свою мужскую проблему.



Для приема этого препарата не нужно специальных назначений врача. Средство подходит практически любому организму, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов.

   Просмотры: 1 357

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.