Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

17 марта 2017  |  Это интересно

Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

Количество смартфонов возрастает с каждым днем. Они отличаются функциональностью, техническими характеристиками, дизайном и ценой. Каждый производитель старается предложить интересные варианты, которые будут пользоваться спросом.

Это касается и бренда Huawei. Под этой маркой вышло много интересных смартфонов и вот топ лучших из них. Huawei P8 – отличная альтернатива дорогим смартфонам. В гаджете установлен мощный процессор с 8 ядрами. Всего 3 Гб оперативной памяти 16 Гб встроенной. Устройство отлично подходит для игр. Смартфон поддерживает Wi-Fi, 4G. Есть две камеры: 13 и 8 мегапикселей, которые позволяют делать качественные снимки в любое время суток. Корпус устройства выполнен из стекла и металла. Можете посмотреть список топовых смартфонов Huawei здесь http://смартфон-цена.рф/smartphones-huawei/ и убедиться в том, что их ассортимент очень разнообразен..

Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

Huawei ShotX – отличное устройство для игр, просмотра видео. Смартфон отличается качественным звучанием. Дисплей 5,2 дюймов, все изображения на экране выглядят реалистично. У пользователей есть возможность запускать несколько программ. Бесперебойная работа обеспечивается за счет 8-ми ядерного процессора. Камера в 13 мегапикселей делает качественные снимки за счет наличия светодиодной вспышки. Емкость аккумулятора достигает 3090 мАч, что обеспечивает длительную работу устройства.

Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

Huawei P9 – смартфон со стильным дизайном. В нем сделаны оригинально края, корпус имеет красивые изгибы. Пользователей привлекают высокие технические показатели. Процессор с 8 ядрами, встроенной памяти до 32 Гб, высокое разрешение экрана позволяют наслаждаться работой на смартфоне. Камеры на 13 и 8 мегапикселей отлично подходят для фото- и видеосъемки.

Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

Huawei Honor 6. Одним из преимуществ этого устройства является доступная цена. Бюджетный смартфон с процессором на 8 ядер, оперативной памятью в 3 Гб подходит для любых развлечений. Стекло экрана имеет специальную защиту. Размер дисплея всего 5 дюймов, но этого вполне достаточно для работы в Интернете. Имеется встроенный адаптер 4G сетей. Длительную работу смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Лучшие смартфоны от Huawei (5 фото)

Huawei G8 – гаджет со сканером отпечатков пальцев. IPS-экран 5,5 дюймов, у которого высокое разрешение. Основная камера на 13 мегапикселей имеет защищенное сапфирное стекло. Она делает качественные снимки при любом освещении. Для селфи, видеосвязи можно использовать фронтальную камеру на 5 мегапикселей. Производительный бюджетный смартфон для современных пользователей.
   Просмотры: 1 346
Метки: смартфон
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.