Детские товары на любой возраст (4 фото)

24 марта 2017  |  Это интересно

Детские товары на любой возраст (4 фото)

Я долго искала хороший магазин с детскими товарами. Коллеги посоветовали не терять время в походах по торговым точкам, а обратиться к интернет-магазину “Алиса”. Тут представлен очень большой выбор нужных вещей.



На день рождение сыну мной был приобретен современный гироскутер. Я выбрала среди обширного ассортимента модель SmartWay ES-02, учитывая ее неоспоримые достоинства:
- Экологичный вид транспорта. На нем можно перемещаться по городу и весело проводить время.
- Всего 5 минут требуется, чтобы научиться, им управлять. Модель разработана с учетом физиологии человека, что позволяет ездить на гироскутере интуитивно.
- Встроенный Bluetoth. Во время прогулки его можно подключить для прослушивания музыки.

Сыну гироскутер очень понравился. Она сразу же начал кататься на нем с друзьями, отвлекся от компьютера. Теперь ему есть, чем заняться в свободное время.



В интернет-магазине “Алиса я также купила своему ребенку ранец. Высококачественный материал влагопроницаемый, устойчивый к солнечному свету служит гарантией, что изделие не потеряет первоначальный вид в процессе эксплуатации. Помимо этого в ранце предусмотрена ортопедическая спинка, которая в несколько раз снижает нагрузку на позвоночник, чем обеспечивается правильная осанка.

Для выполнения домашних заданий я купила тут еще и детскую парту Vivast MV-902 с магнитной доской Виваст и регулируемым стульчиком. Для изготовления детской парты был применен высококачественный ДСП. Все материалы тут безопасны, они не токсичны и не вызывают аллергий. Заниматься ребенку удобно за счет наклонной столешницы, на которой нанесены красочные изображения и алфавит. Все нужные для занятий принадлежности ребенок может хранить в ящике под столешницей.



Понравилось мне и то, что правильную и удобную посадку обеспечивает, закрепленная внизу парты специальная подножка. В комплект входит стульчик с высокой спинкой. Предусмотрено регулирование высоты стульчика в 4-х положениях, что позволяет изменить ее по мере роста ребенка.

Товар мне был доставлен по указанному адресу Новой Почтой. В интернет-магазине “Алиса” предусмотрены многовариантные способы оплаты: безналичный расчет и наложенный платеж, карты Приватбанк, Visa, Mastercard – LiqPay. Это очень удобно, так как всегда можно выбрать оптимальный вариант. Теперь я постоянный покупатель интернет-магазина детских товаров “Алиса”, слежу регулярно за обновлением ассортимента.
   Просмотры: 952

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.