Сотрудниц Сбербанка подозревают в краже 40 миллионов рублей (2 фото)

24 марта 2017  |  Это интересно

23 марта газета «Коммерсантъ» написала статью о сотрудницах Сбербанка сестрах Дадашевых, которые якобы украли 40 миллионов рублей со счетов одного из клиентов. По словам журналистов, 26-летняя Марьям и 22-летняя Тамилла обналичили денежные средства и собирались купить автомобиль Ferrari стоимостью более 7 миллионов рублей. Девушки были задержаны в автосалоне в момент покупки машины. Сестры работали с представителями малого бизнеса и сумели перевести деньги на счета фирм-однодневок, в отношении них возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. В то же время одна из сестер Дадашевых заявила, что ее оклеветали и намерена подать в суд на газету.

Сотрудниц Сбербанка подозревают в краже 40 миллионов рублей (2 фото)

«Это абсолютная ложь. Меня оклеветали, я собираюсь подать в суд на «Коммерсантъ». Руководство в шоке и сами не понимают, откуда эта информация. Может, я кому-то дорогу перешла», - заявила девушка. Также она отметила, что не было никакого автомобиля и никаких краденых денег. По словам девушки, она и ее сестра продолжают ходить на работу и их не задерживали.

Сотрудниц Сбербанка подозревают в краже 40 миллионов рублей (2 фото)
   Просмотры: 2 912
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.