Яркий мир новых фильмов (5 фото)

30 марта 2017  |  Это интересно

Яркий мир новых фильмов (5 фото)

Фильм - это множество движущихся изображений окружающей нас вселенной. В наше время кино просматривают сидя дома перед телевизором или компьютером. Фильм у которого много поклонников называют - культовым. Новинки фильмов 2017 года цепляют за душу с первых минут просмотра, кажется, что мир становится чуточку светлее. Они вдохновляют на самые непредсказуемые поступки, на веру в себя, заставляют смотреть другими глазами на все, что происходит вокруг. Например такие фильмы как "Три икса: Мировое господство", " Молчание ", " Остров черепа ", "Красавица и чудовище", " Рай", "Закон ночи " и многие другие.



Остров черепа

Есть версия, что на острове Черепа Существует гигантское чудовище. Чтобы это проверить туда отправляются ученые, конечно не сами, а с поддержкой военных. Попавшее туда люди начинают понимать, что там очень опасно. На острове существует не только Конг, но и множество других монстров. С которыми им пришлось столкнуться лицом к лицу. А также здесь показано любовь Конга к хрупкой девушке. Которая не испугалась чудовища и с достоинством выдержала все ради своего дела.



Красавица и чудовище

В одной деревне жили дочь с отцом, которые очень любили друг друга. В один прекрасный день отец отправляется на ярмарку. По пути отец Бель заблудился, и каким то образом оказался у огромного замка. Хозяином этого замка было страшное чудовище. Через некоторое время Бель отправилась искать своего отца. Она попадает в тот же замок и решает остаться там, для того чтобы спасти папу. Чудовище, это принц которого заколдовали. А колдовство будет снято только тогда, когда его кто-то по настоящему полюбит. Произойти это должно до того пока с куста розы не упадет последний лепесток.



Закон ночи

События разворачиваются в то время, когда нельзя было употреблять алкогольные напитки. Происходит это в Америке 1926 года. Сын полицейского подпольно торгует алкогольными напитками, зарабатывая на этом не маленькие деньги. Капитан полиции даже не подозревает, что его любимый сын связан с криминалом. Через некоторое время парень хотел бросить торговлю спиртными напитками. Но сделать этого преступники ему не давали. Парню ничего не оставалось, как обратиться к своему отцу. Тот сделал все, чтобы помочь единственному сыну, и у него это получилось. Он освободил сына от бандитов.



Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж - спортсмен экстремал возвращается для того, чтобы найти и стереть с лица земли мощнейшее оружие - "Ящик Пандоры". Если это оружие попадет в руки плохих людей, вселенной придет конец. Для этого ему понадобилось собрать группу людей, которые любят экстрим. Ксандер (Вин Дизель) в фильме "Мировое господство" остается все таким же обаятельным мачо, как в предыдущих фильмах. Он с таким же азартом и бесстрашием делает разнообразные смертельные трюки. Зрители на это все смотрят с большим интересом, затаив дыхание. После фильма остается максимум позитивных эмоций и удовольствия. Хотелось бы добавить, снимаясь в фильмах, актеры так увлекаются образом своих героев, что порой забывают о своей личной жизни. Безусловно кино делает нашу жизнь интереснее и ярче.
   Просмотры: 2 452
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.