Самые ожидаемые фильмы 2017 года (7 фото)

31 января 2017  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы 2017 года (7 фото)

С наступлением 2017 года все люди ожидают прихода чудеса. Это касается и киносферы. В 2017 году ожидается много интересных, долгожданных премьер. Чем зрителей готовы порадовать известные режиссеры и продюсеры. Вот рейтинг самых ожидаемых фильмов.



«Темная башня» - премьера этой картины запланирована уже на январь. В одном фильме переплетаются ужасы, фэнтези, фантатиска. В основу сюжета были положены произведения Стивена Кинга. Героем фильма выступает рыцарь Роланд. Это благородный стрелок и рыцарь путешествует по миру. Земля находится под угрозой. Черная магия начала править миром. Роланду предстоит отыскать Темную Башню. Именно она поможет спасти мир. Этот фильм, как и многие другие можно будет скачать на торрентах в интернете, впрочем, как можно скачать и самые популярные игры, например http://torrent10.ru/zombie-game/3982-resident-evil-7-biohazard.html.



«Снеговик» - киноленту планируют показать в октябре. Это будет экранизация произведения Ю. Несбе. В центре истории Харри Холе. Этот детектив приступает к расследованию странных убийств, которые произошли в Осло. Благодаря своему опыту и большому багажу знаний Холе находит связь между преступлениями. Ему предстоит отыскать опасного преступника, который должен понести наказание.



«Чудо-Женщина» - премьера состоится в июне. В фильме покажут жизнь амазонок, особенности их существования. Диана – главная героиня истории. Она королева амазонок. Женщина владеет необычной силой. Диана прекрасно управляет своим народом. Это удается делать за счет того, что у нее есть два важных артефакта. В них таится сила королевы амазонок.



«Кинг-Конг: Остров черепа» - фильм покажут уже в начале марта. Герой истории отправляется на Остров Черепа. Именно это место является родиной Кинг-Конга. Действие фильма разворачивается в 70-х годах. Оказывается, у героя фильма на этом острове пропал брат. Вот он и пытается его отыскать.



«Стражи Галактики 2» - это долгожданное продолжение первой части. Фильм обещает быть интересным. Снова перед зрителями появятся известные герои Питер Квилл, женщина-киборг, воин Дракс, енот Ракета. В центре этой истории ложные взаимоотношения между Питером и его отцом, который является инопланетянином. Фильм потрясающими эффектами может впечатлить.



«Росомаха - 3» можно будет посмотреть в марте 2017 года. Это будет последний фильм об этом герое. Прошло 50 лет с того времени, что показано в предыдущей части. Мир, как и сам герой, изменились. Но враг остался таким же. Так что Росомахе снова придется столкнуться со злостным противником.
   Просмотры: 4 984
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.